Мужское/женское — 12.07.2021 Жизнь после трагедии

Эфир передачи от 12 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2021 фотоЖители Санкт – Петербурга до сих пор не могут прийти в себя после истории, которая произошла зимой на железной дороге. 11-летний Аркаша отправился туда вместе со своими друзьями, которые бегали по поездам. В школе подростков любили и уважали, поэтому мальчик мечтал быть похожим на них. Однако никто даже предположить не мог, что такая шалость обернется большой трагедией. Сейчас же Мария Петрова хочет привлечь к ответственности Дениса и Даниила, ведь это они заставили Аркашу залезть на поезд и начали шантажировать.

В студии программы героиня рассказала о том, что два года назад они переехали в Питер. Аркаша был очень спокойным ребенком, поэтому, когда он начал учиться в новой школе, то никаких замечаний не было. Бывало такое, что мальчик рассказывал маме про Дениса и отмечал, что очень хочет с ним подружиться. Марии лишь было известно, что подросток снимает видео для Ютуба. Однако она не придавала значения тому, чем именно он занимается. И вот 26 декабря Аркаша вместе с Даниилом отправился на прогулку. По пути они встретили Дениса, который собирался снимать видео. Подросток предложил ребятам пойти вместе с ним, и те с радостью согласились.

Несколько часов Денис рассказывал Аркаше про все техники и наглядно показывал, как нужно правильно прыгать. Неожиданно он предложил мальчику попробовать, но тот отказался. Все дело в том, что на улице уже темнело, да и стало очень скользко. Денис сильно разозлился, поскольку весь вечер он учил Аркашу. Подросток отметил, что если мальчик не прыгнет, то он испортит ему в школе репутацию, и все будут называть его трусом. Этому Аркаша был не рад, так что все-таки решился на тот самый прыжок, который разделил его жизнь на до и после …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *