Мужское/женское — 11.08.2020 Семейная драма

Эфир передачи от 11 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 11.08.2020 фотоВ последнее время к Елене Ушаткиной все чаще начали приходить в гости органы опеки. Женщине сообщили, что им приходят письма о том, что Лена не смотрит за своими детьми, а также ведет аморальный образ жизни. Женщина была в шоке от услышанного, ведь она всегда все делала ради детей. Когда же Лена провела свое собственное расследование, то узнала, что на нее жаловался супруг Михаил. Сейчас же она требует развода и хочет вернуться к своему гражданскому мужу, которому подарила шестерых детей.

В студии программы Лена рассказала, что с Русланом познакомилась, когда ей было 16 лет, а ему – 17. Девушка влюбилась без ума и отношения начали развиваться стремительно. Спустя год Лена узнала о своей беременности. Возлюбленный был рад этому и предложил жить вместе. За десять лет они так и не смогли расписаться, за то родилось шестеро детей. В связи с тем, что женщина не вписывала Руслана в свидетельство, то она считалась матерью – одиночкой и получала неплохое пособие. По словам Лены, в семье все было хорошо, но лишь до тех пор, пока она не встретила Михаила. Произошла эта встреча в гостях у подруги.

Михаил тоже обратил внимание на Лену и начал за ней ухаживать. Женщина призналась, что у нее шестеро детей, но это его не остановило. Когда же закончилось застолье, то Лена отправилась на остановку. Вот только последний автобус уже уехал, поэтому Михаил предложил подвести. У женщины не было другого выбора, и она с радостью согласилась. В этот же вечер между ними произошла интимная близость. Так они встречались около месяца, а после обо всем узнал Руслан и ушел из семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *