Мужское/женское — 17.07.2020 Тренер из Волгограда

Эфир передачи от 17 июля 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 17.07.2020 фотоВот уже больше года Ирина Ли пытается добиться того, чтобы ее сына выпустили из СИЗО. На данный момент мужчина обвиняется в изнасиловании подростка. Однако ни друзья, ни коллеги по работе не верят в то, что Антон был способен на такое. В Волгоградской области многие знают его, как порядочного и примерного семьянина. Больше десяти лет он работал в спортивном комплексе и тренировал ребят.

В студии программы Ирина рассказала, что началась вся эта история после того, как Антон ушел из спортивного центра. Он вместе со своими друзьями открыл свой зал, чтобы больше ни на кого не работать. За учителями ушло около 100 учеников. Этому директор комплекса не был рад, поэтому несколько раз просил мужчин вернуться. Однако Антон был не преклонен, а после и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки. Как-то в порыве злости директор комплекса сказал о том, что обязательно отомстит Антону. Слышало это несколько человек.

И вот спустя год мужчину обвинили в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Никаких доказательств этому нет. Дело строится только на словах потерпевшей. Примечательно то, что медицинская экспертиза опровергла факт изнасилования, поскольку девушка была девственницей. В ходе расследования Ирине стало известно, что потерпевшую шантажировал директор комплекса. Все дело в том, что девушка была поймана на воровстве. Из комплекса она не хотела уходить, поэтому согласилась подставить Антона.

Сам же мужчина почувствовал что-то неладное, когда бывшая ученица предложила ему встретиться. Антон записал все ее слова на диктофон. Из разговора становится ясно, что девушку заставляют написать это заявление, а она, в свою очередь, предлагает учителю оформить явку с повинной. Однако многих насторожило то, как мужчина общался со своей подопечной. Складывалось впечатление, словно между ними действительно что-то было. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *