Архив за месяц: Январь 2019

Мужское/женское — 31.01.2019 Муж-аферист

Эфир передачи от 31 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 31.01.2019 фотоВ редакцию программы написала Марина Головачева. Женщина рассказала, что буквально недавно родила третьего ребенка от любимого мужчины, вот только тот отказывается признавать малышку и не хочет выплачивать алименты. Сам же Андрей Ганин уверен в том, что Алиса не его дочь, поскольку у Марины были и другие мужчины. На чьей стороне окажется правда?

Марина рассказала, что познакомилась с Андреем по интернету. Мужчина был одиноким и жил с родителями, поэтому не мог пригласить ее в гости. Так они общались около недели, а после

Мужское/женское — 30.01.2019 Родители для Никиты. Часть 2

Эфир передачи от 30 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.01.2019 фотоВчера вся страна познакомилась с историей 79-летней Валентины Леонидовны. Пенсионерка слезно просила о том, чтобы редакторы программы помогли ей найти приемную семью для 10-летнего Никиты. В студии программы женщина рассказала о том, что ей осталось жить недолго, поэтому она очень боится, что после смерти Никита попадет в детский дом, либо окажется на улице. Родная мать мальчика Екатерина отказывается от сына, говоря о том, что с чужими людьми ребенку будет намного лучше.

Разговоры о приемной семье начались еще год назад. Тогда баба Валя постепенно

Мужское/женское — 29.01.2019 Родители для Никиты. Часть 1

Эфир передачи от 29 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2019 фотоТяжелобольная бабушка Валентина Леонидовна хочет найти приемную семью для своего любимого внука Никиты. Женщина понимает то, что ей осталось жить недолго, а после ее смерти мальчик может оказаться в детском доме. Однажды он уже там был, вот только последствия оказались плачевными. Над Никитой постоянно издевались и били. Долгое время баба Валя оформляла над ним опеку, поэтому такой судьбы для ребенка она не хочет.

Женщина рассказала, что живет с ней Никита с самого рождения. Мать сразу же отказалась от ребенка и стала злоупотреблять алкоголем.

Мужское/женское — 28.01.2019 Украли ребенка?

Эфир передачи от 28 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.01.2019 фотоАнна Баженова из Подмосковья вот уже полгода не знает о том, где сейчас находится ее старшая дочь Вика. Все дело в том, что девочка жила с бывшим супругом Ани. Сейчас женщина винит во всем Павла, поскольку у того из-за постоянных пьянок забрали ребенка. Но сам Павел уверен, что социальные работники попросту выкрали девочку, пока он был на работе. На чьей стороне окажется правда? И где сейчас 4-летняя Вика?

В студии программы Анна Сергеевна рассказала о том, что с Павлом рассталась около двух лет назад. Причиной послужило то, что мужчина постоянно пил и поднимал на нее руку.

Мужское/женское — 25.01.2019 Молодые бизнесмены

Эфир передачи от 25 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.01.2019 фотоСегодняшний выпуск посвящен замечательным детям, которые, невзирая на свой юный возраст, получают больше своих родителей. 15-летняя Алена Аракчеева до 13 лет занималась профессиональным теннисом. Девочка была уверена в том, что станет известной теннисисткой и сможет добиться больших высот. Вот только жизнь распорядилась иначе. Алена получила сильную травму, и врачи запретили ей заниматься спортом.

В одночасье девочка лишилась своей мечты. Алена впала в депрессию и даже не хотела выходить из своей комнаты. Все это время рядом с ней была мама, которая всячески

Мужское/женское — 24.01.2019 С кем останется ребенок?

Эфир передачи от 24 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.01.2019 фотоСергей Поляков вот уже несколько месяцев хочет добиться того, чтобы его бывшую жену Анастасию лишили родительских прав. Сейчас 4-летний Дима живет у родителей Сергея. По словам мужчины, Настя совсем не интересуется жизнью ребенка. В последний раз она забирала его год назад. Когда ребенок пришел домой, то он был в ужасном состоянии. Сергей отвел сына в больницу и там сказали, что у него был нервный срыв. После этого случая мужчина против того, чтобы ребенок общался с Анастасией.

В студии программы он рассказал о том, что Дима начал жить с его родителями

Мужское/женское — 23.01.2019 Жертва изнасилования или гулящая жена?

Эфир передачи от 23 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.01.2019 фотоВ 2016 году в Сыктывкаре произошла ужасная история, которая вызвала бурный общественный резонанс. Все дело в том, что Екатерина Колесникова обвинила в своем изнасиловании пятерых мужчин. Вот только одного из них, когда все это происходило, там не было. В студию программы обратилась мать Евгения Людмила Захарина. Женщина хочет доказать, что ее сын был осужден за то, чего не совершал. Причем имеется много доказательств того, что на момент преступления он был дома и спал. Но суд почему-то вынес вердикт в сторону жертвы.

Мужское/женское — 22.01.2019 Ненужный ребенок

Эфир передачи от 22 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2019 фотоАлина Гайсумова из Ростовской области пытается самостоятельно предотвратить страшное преступление. Однако, поняв, что все попытки безуспешны, она решила написать письмо в редакцию программы. Все дело в том, что ее мать Наталья Гайсумова хочет продать своего еще не родившегося малыша. Женщина на данный момент находится на восьмом месяце беременности, но уже знает, что за ребенка она хочет получить миллион рублей.

По словам Натальи, на полученные деньги она сделает ремонт в своем доме. Женщина уверена в том, что делает доброе дело, поскольку есть много семей, которые мечтают

Мужское/женское — 21.01.2019 Конкуренты решили отомстить?

Эфир передачи от 21 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга Сушко. Все дело в том, что ее супруга Алексея Сушко обвинили в домогательстве к семилетнему ребенку. Однако в это никто кроме родителей девочки не верит. Стоит отметить, что случилось все это 19 ноября 2017 года. Данная история сразу же вызвала бурный общественный резонанс. В Екатеринбурге Алексея знали очень многие граждане, поскольку он был очень успешным тренером. К нему люди записывались на несколько месяцев вперед.

Сейчас в сети есть видеозапись, на которой видно, как молодой тренер сидит на одном

Мужское/женское — 18.01.2019 Бабушки — блогеры

Эфир передачи от 18 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2019 фотоГерои сегодняшней программы даже и подумать не могли, что после выхода на пенсию они станут очень популярными. Сейчас каждый из них имеет свою армию фанатов и получает неплохие гонорары. Давайте же узнаем, с чего все началось, и как изменилась их жизнь, после того, как они стали блогерами.

Первой в студии программы появилась 59-летняя Любовь Абрамова. Однако многие знают женщину, как «саранча». Началась история с того, что ее дочь Анна решила завести свой канал. Каждый день она снимала видео и заливала их в сеть.