Мужское/женское — 22.01.2019 Ненужный ребенок

Эфир передачи от 22 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2019 фотоАлина Гайсумова из Ростовской области пытается самостоятельно предотвратить страшное преступление. Однако, поняв, что все попытки безуспешны, она решила написать письмо в редакцию программы. Все дело в том, что ее мать Наталья Гайсумова хочет продать своего еще не родившегося малыша. Женщина на данный момент находится на восьмом месяце беременности, но уже знает, что за ребенка она хочет получить миллион рублей.

По словам Натальи, на полученные деньги она сделает ремонт в своем доме. Женщина уверена в том, что делает доброе дело, поскольку есть много семей, которые мечтают о малыше. Вот только с этим категорически не согласна Алина. Девушка рассказала, что у ее матери четверо детей, на которых она лишена родительских прав. Сейчас Алина живет отдельно от Натальи, брат и сестра находятся в детском доме, а вот самый младший ребенок уже как два года живет в приемной семье.

Алина отметила, что лишили родительских прав Наталью в 2014 году. Причем за все это время она ни разу не приехала к младшим детям, и отказывается выплачивать алименты на них. Узнала девушка о беременности своей матери через соседей. Сначала она пыталась уговорить Наталью сделать аборт, но когда узнала, что срок слишком большой, то попросила ей отдать малыша. Девушка уверена, что если ребенок останется с Натальей, то он будет находиться в большой опасности. Все дело в том, что женщина постоянно пьет и отдыхает с заключенными.

Алина рассказала, что бывали такие случаи, когда мать оставляла всех детей в доме на несколько недель, не оставив еды и воды. Благодаря соседям подростки смогли выжить. Сейчас Наталья живет с Юрием, который также ведет асоциальный образ жизни. Мужчина не имеет образования, а также нигде не работает. Алина очень переживает за будущего ребенка. Она боится, что малыш может действительно оказаться в чужой семье. Однако Наталья совсем не согласна со словами своей дочери. Что она ответит на все обвинения? И почему женщина хочет продать своего еще не родившегося малыша? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 22.01.2019 Ненужный ребенок
Title
Мужское/женское — 22.01.2019 Ненужный ребенок
Description

Алина Гайсумова из Ростовской области пытается самостоятельно предотвратить страшное преступление. Однако, поняв, что все попытки безуспешны, она решила написать письмо в редакцию программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *