Мужское/женское — 02.07.2020 А папа кто?

Эфир передачи от 02 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2020 фото18-летняя Диана Панова вынуждена сама воспитывать свою дочь, поскольку бывший возлюбленный отказывается от ребенка и твердит о том, что девушка родила от другого. Поначалу Наталья пыталась мирно решить вопрос со своим несостоявшимся зятем, но когда поняла, что все это бессмысленно, то предложила провести ДНК-экспертизу. Какого же было ее удивление, когда результаты показали, что Семен неродной отец девочки. Наталья уверена, что результаты подделали, ведь в той клиники работают знакомые родителей Семена.

В студии программы Наталья рассказала, что когда ее дочь начала встречаться с молодым человеком, то она предупредила его о возрасте Диане. На тот момент девушке было 16 лет, а Семену – 22. Встречались они несколько месяцев, а после Наталья начала замечать, что у дочери не идут месячные. Спустя три недели она купила тест на беременность, и он показал две полоски. Диана твердила о том, что отцом ее ребенка является Семен, поскольку до этого у нее ни с кем не было интимной близости.

Поначалу молодой человек принял ребенка. Он даже готов был жениться на Диане, но все изменил один случай. Как-то раз ему друг рассказал о том, что видел девушку в компании другого молодого человека. Тогда-то Семен понял, что это может быть не его ребенок. Когда Диана находилась на пятом месяце беременности, они расстались. По словам Семена, на момент их первой встречи девушка не была девственницей, поскольку интимная близость состоялась очень скоро и Диана во всем призналась. Сейчас же Семен не понимает, почему ему навязывают чужого ребенка, поскольку малышка даже не похожа на него. Но Наталья и Диана настаивают на повторной ДНК-экспертизе. Какими окажутся результаты в этот раз? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *