Архив за месяц: Март 2019

Мужское/женское — 29.03.2019 Нужна сестра или наследство?

Эфир передачи от 29 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Марина Соколовская. Все дело в том, что вот уже несколько месяцев она не может забрать свою сводную сестру из пансионата. По мнению Марины, там Леру держат в заложниках, причем основной причиной является ее наследство. Отметим, что у девушки умственная отсталость средней степени. Данный недуг у нее диагностировали в раннем детстве и все время за ней смотрели родители.

У Марины и Леры один отец, поэтому виделись они очень часто. Марина отметила, что неоднократно родители ее оставляли с сестрой, и она все время находилась рядом

Мужское/женское — 27.03.2019 Плохой скот

Эфир передачи от 27 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Алена Исаева. Все дело в том, что в небольшой деревне Астафьево появился концлагерь для животных. Узнала о нем женщина совершенно случайно. Сын очень часто просил ее о маленьком козленке. До рынка нужно было далеко ехать, поэтому Алена откладывала эту покупку до лета. Однако во время разговора со своей подругой она узнала, что на окраине поселка стоит ферма, на которой и можно приобрести скот.

Уже на следующий день женщина отправилась туда, о чем в дальнейшем сильно пожалела. Когда она вошла внутрь, то заметила, что животных очень много, а вот сена

Мужское/женское — 26.03.2019 Дети, простите меня

Эфир передачи от 26 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2019 фотоВот уже больше 15 лет Андрей Сапельников вынужден в одиночку воспитывать детей. Все дело в том, что когда младшей дочери было пару месяцев, то Елена приняла для себя решение уйти к другому мужчине. Причем она сразу попросила Андрея о том, чтобы дочери пожили чуть-чуть с ним, поскольку забрать их в новый дом она не могла. Тогда мужчина был не против, а после заявил, что никогда не отдаст Елене детей. За все это время женщина появилась на пороге его дома лишь два раза. Она не поздравляла детей с праздниками, а также не дарила подарки. И вот буквально недавно Елена заявила, что хочет забрать

Мужское/женское — 25.03.2019 Врачи убили мою жену

Эфир передачи от 25 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.03.2019 фотоБуквально недавно стало известно о том, что патологоанатомов одного из волгоградских моргов обвинили в подмене биологических материалов органов умерших. Многие уверены в том, что все это проводилось с целью того, чтобы скрыть врачебные ошибки и выставить как несчастный случай. Данное расследование длится уже около двух лет. Сейчас возбуждено уголовное дело и многие санитары, которые работали в этом морге, также подтвердили то, что не раз производились подобные подмены. Самое удивительное то, что у каждого специалиста есть свои расценки на все внутренние органы.

Мужское/женское — 21.03.2019 Я не отдам своего ребенка

Эфир передачи от 21 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.03.2019 фотоДенис Тренц очень сильно переживает за судьбу маленького ребенка, матерью которого является его соседка Оксана Гребенщикова. Все дело в том, что они очень хорошо общаются между собой и даже дружат семьями. Раньше Оксана очень часто выпивала и не занималась воспитанием двоих сыновей. На фоне этого у ребят были проблемы с развитием, а также у одного мальчика было сильное истощение. Когда же органы опеки пришли в Оксане в гости, то они приняли решение лишить ее родительских прав.

После этого женщина сильно изменилась. Она перестала пить, а также делала все возможное,

Мужское/женское — 20.03.2019 Надежда умирает?

Эфир передачи от 20 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2019 фотоВ начале осени прошлого года Татьяна Андреева познакомилась с Надеждой Балагуровой. Та сразу же рассказала ей о своем страшном диагнозе. Оказывается, что летом у Надежды диагностировали рак мозга и сейчас она нуждается в серьезном лечении. Вот только денег у многодетной матери не было. Тогда Татьяна приняла решение помочь своей землячке, ведь она сама воспитывала детей. Уже спустя два дня женщина написала Александре Константиновой и попросила выставить пост про Викторию.

Администратор благотворительного фонда очень прониклась этой историей и попросила всех

Мужское/женское — 18.03.2019 Помогите нам, пожалуйста!

Эфир передачи от 18 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.03.2019 фотоБуквально недавно в редакцию программы за помощью обратились жильцы трех бараков. Построены были эти здания в 50-ых годах в небольшом поселке Пермского края. Когда же людям выдавали комнаты, то местная администрация в один голос кричала о том, что это временное жилье. Тогда-то никто и подумать не мог, с какими трудностями в дальнейшем им придется столкнуться. Жильцы этих бараков начали бить тревогу в 2000-ых годах. Все дело в том, что начала постепенно отваливаться крыша, а после и несущие стены сильно искривились. Вот только тогда никто не отреагировал на просьбу людей.

Мужское/женское — 15.03.2019 Еда или муж?

Эфир передачи от 15 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2019 фотоАйрат и Марина в счастливом браке прожили больше 20 лет. Они не скрывают того, что это была любовь с первого взгляда. За это время они воспитали двух дочерей, взяли несколько кредитов, а также нажили массу проблем, от которых сейчас крайне сложно избавиться. Все дело в том, что Айрат хочет подать на развод из-за того, что вес его супруги составляет больше 200 килограммов. И если же раньше Марина сама могла ходить и заниматься домашними делами, то сейчас все обстоит иначе. Женщина все время лежит и командует. Айрат очень сильно устал от подобного отношения и обратился в студию программы, чтобы опытные

Мужское/женское — 14.03.2019 Я не хотел его убивать

Эфир передачи от 14 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.03.2019 фотоВ редакцию программы за помощью обратилась Татьяна Ахмеева. Женщина рассказала о том, что год назад ее мужа Рамиля убил двоюродный дядя. Несколько месяцев бизнесмен Юрий Пашнин провел в СИЗО, а после его оправдали и выпустили на свободу. Мужчина с трудом вспоминает то, что произошло в тот роковой день, поскольку был очень пьян. Татьяна всеми силами пытается доказать, что Юрий должен понести наказание, вот только никто из родственников не верит в то, что мужчина мог намеренно убить Рамиля.

Татьяна рассказала, что за несколько дней до этой трагедии ее муж купил новый автомобиль.

Мужское/женское — 12.03.2019 Ужасные соседи

Эфир передачи от 12 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.03.2019 фотоМногодетная семья Мальцевых из Балашихи вот уже больше пяти лет вынуждена жить в нереальных условиях, отравляя при этом жизнь всем жильцам пятиэтажного дома. В их квартире помимо четверых детей, живут еще собаки, кошки и тараканы. В студию программы за помощью обратилась Татьяна Пушкарева. Женщина рассказала, что она очень сильно переживает за здоровье своего ребенка. Все дело в том, что она даже не может выпустить его одного в подъезд, так как там много тараканов и больших собак, готовых наброситься в любой момент.