Мужское/женское — 25.03.2019 Врачи убили мою жену

Эфир передачи от 25 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.03.2019 фотоБуквально недавно стало известно о том, что патологоанатомов одного из волгоградских моргов обвинили в подмене биологических материалов органов умерших. Многие уверены в том, что все это проводилось с целью того, чтобы скрыть врачебные ошибки и выставить как несчастный случай. Данное расследование длится уже около двух лет. Сейчас возбуждено уголовное дело и многие санитары, которые работали в этом морге, также подтвердили то, что не раз производились подобные подмены. Самое удивительное то, что у каждого специалиста есть свои расценки на все внутренние органы.

Впервые об этой проблеме стал говорить Арам Мачкалян. Все дело в том, что зимой 2017 года у него умерла жена. Елена была на пятом месяце беременности, и шестого января ей стало очень плохо. У женщины резко поднялась температура, вот только терапевт сообщил, что это нормальное явление и предложил попить жаропонижающее. Однако это ей не помогло, и уже на следующий день у Елены была температура под 40 градусов. Арам сразу же вызвал скорую помощь и настоял на том, чтобы супругу положили в больницу.

Там ей поставили диагноз грипп и выписали лечение. Вот только Елене лучше не становилось. С каждым днем температура все поднималась. Уже через три дня у женщины началось маточное кровотечение и резко упало давление. За несколько часов Елена потеряла около четырех литров крови. В срочном порядке ее доставили в другое учреждение. Врачи отметили, что Елена находилась на гране жизни и смерти, однако спасти ее так и не удалось. После похорон Араму выдали все справки, в которых указывалось, что у Елены был аутоиммунный гепатит. Это его очень сильно насторожило, так как ранее о нем речи и не было…

Summary
Мужское/женское — 25.03.2019 Врачи убили мою жену
Title
Мужское/женское — 25.03.2019 Врачи убили мою жену
Description

Буквально недавно стало известно о том, что патологоанатомов одного из волгоградских моргов обвинили в подмене биологических материалов органов умерших.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *