Архив за месяц: Октябрь 2020

Мужское/женское — 30.10.2020 Государство, где моя квартира?

Эфир передачи от 30 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Валентина Бурова. Девушка рассказала о том, что она со своим трехлетним сыном осталась на улице. Валентина выпускница детского дома, поэтому по закону ей полагается жилье. Но местная администрация лишь «кормит» обещаниями и говорит, что в скором времени Валя все получит. Вот только с того момента прошло уже пять лет. Девушка понимает, что ей не к кому обратиться за помощью …

Валентина рассказала, что раньше она жила в большой и дружной семье. Родители прекрасно ладили и пили крайне редко. Однако когда не стало отца, то у матери началась депрессия.

Мужское/женское — 29.10.2020 Найдите виновных

Эфир передачи от 29 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Алена Шульцева из Новокузнецка. Все дело в том, что в декабре 2019 года ее сына зверски избили. Иван Вальтер две недели провел в коме и врачи сделали все возможное, чтобы сохранить ему жизнь. В результате серьезных травм мужчина потерял зрение, а также передвигается с большим трудом. Алена неоднократно обращалась в полицию, но там лишь разводили руками и говорили о том, что ничем помочь не могут.

Героиня отметила, что раньше ее сын был репером и строил грандиозные планы на будущее.

Мужское/женское — 28.10.2020 Семейные проблемы

Эфир передачи от 28 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2020 фотоСупруги Ефимовы из Пермского края уже были гостями нашей программы. Четыре года назад в студию обратилась соседка Владимира и Айгуль. Она рассказала о том, что супруги совсем не занимаются воспитанием детей, а также все время пьют и ругаются. В квартире были ужасные условия, поэтому женщина настаивала на том, чтобы органы опеки обратили внимание на эту семью. Когда же в студии появилась Айгуль, то она начала утверждать, что не виновата в этом. По словам женщины, из-за мужа она не может заниматься детьми, поскольку он все деньги тратит на алкоголь.

Мужское/женское — 27.10.2020 Ненужный дедушка

Эфир передачи от 27 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ирина Смугулева. Женщина очень переживает за пенсионера Сергея Кармышева, который временно проживает в ее машине. Ирина отметила, что забрать к себе дедушку не смогла, поскольку у нее и так в квартире проживает шестеро человек. Женщина сделала все для того, чтобы Сергея Григорьевича поместили в дом престарелых, вот только пока что государство не может этого сделать. А причина всему квартира, собственником которой является пожилой мужчина.

В студии Ирина рассказала, что познакомилась с Сергеем Григорьевичем этим

Мужское/женское — 26.10.2020 Иди куда хочешь!

Эфир передачи от 26 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2020 фотоВот уже несколько месяцев Карина Хованова из Серова пытается добиться того, чтобы ее мать лишили родительских прав. Девушка вынуждена была сбежать из дома, поскольку Олеся Зуева поднимает руку на дочь, а также злоупотребляет алкоголем. По словам Карины, ее жизнь находится в опасности. На данный момент девушка вынуждена проживать с маминой подругой, но понимает, что и там она долго не задержится.

В студии программы Карина рассказала, что в возрасте пяти лет она оказалась в детском доме. Случилось это по тому, что мать уехала на заработки, а детей оставила со своей сестрой.

Мужское/женское — 23.10.2020 Обманули сирот?

Эфир передачи от 23 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.10.2020 фотоВоспитанница детского дома Ольга Ибрагимова из Красноярского края вот уже пять лет обвивает пороги местной администрации. Все дело в том, что женщина вместе с остальными жильцами злосчастного дома может оказаться на улице. Вот только чиновники не знают, как помочь людям, ведь их основная задача выполнена. Они уверены, что жильцы должны сами следить за состоянием дома и делать там ремонт.

В студии программы Ольга рассказала, что в 2015 году ей позвонил чиновник и заявил о том, что ее дом уже строится. Женщина была очень счастлива, поскольку все это время

Мужское/женское — 22.10.2020 Верни детей

Эфир передачи от 22 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.10.2020 фотоСовсем скоро Наталью Готышеву могут лишить родительских прав на троих детей – Арину, Дашу и Максима. Женщина отметила, что девочки проживают с отцом, а вот сын решил остаться с ней. Если же суд примет сторону Андрея, то мальчик может оказаться либо в его новой семье, либо в детском доме. Наталья очень боится за судьбу своих детей и делает все возможное, чтобы их вернули. По мнению женщины, бывший муж ей попросту мстит за то, что она нашла себе молодого жениха и скоро собирается выйти за него замуж.

В студии программы Ирина Костюкова рассказала о том, что когда познакомилась

Мужское/женское — 21.10.2020 Алиса, я тебя люблю!

Эфир передачи от 21 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Марина Городничая. На протяжении 11 месяцев она занимается воспитанием племянницы, пока сестра устраивает свою личную жизнь. За все это время 43-летняя Любовь Потапова не навестила дочь и не помогала финансового. И вот неожиданно Люба заявила о том, что хочет забрать Алису к себе. Марина понимает, что если ребенок будет жить с такой матерью, то он может оказаться в детском доме.

Героиня рассказала, что когда Люба забеременела, то она настаивала на аборте. Ей было известно, какой образ жизни у сестры, поэтому понимала, что поднять на ноги дочь

Мужское/женское — 20.10.2020 Семья или казино?

Эфир передачи от 20 октября 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 20.10.2020 фотоАнастасия Белова написала письмо в редакцию программы с просьбой о том, чтобы их отца посадили в тюрьму. Все дело в том, что мужчина проиграл свою семью в карты. Вот уже больше пяти лет Валерий является частым гостем в игровых автоматах. Мужчина проигрывает там всю свою зарплату, а буквально недавно решил отыграться за счет материнского капитала. Многодетная семья еле сводит концы с концами и Анастасия не знает, как им жить дальше. Причем мама не стремится разводиться и складывается впечатление, словно, ее все устраивает.

Мужское/женское — 17.10.2020 Мужчина дороже детей

Эфир передачи от 17 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2020 фотоБлагодаря 68-летней Надежде Орловой полуторагодовалый ребенок, который выпал из окна, выжил. Сейчас Никита находится в реанимации, а вот его сестры и братья в детском доме. Однако с этим категорически не согласна многодетная мать Галина. Она утверждает, что органы опеки специально забрали у нее детей. Но так ли это? И где на момент трагедии была горе-мать?

В студии программы Надежда рассказала, что с детьми Галины она знакома очень хорошо. Женщина очень любит выпить, поэтому дома ее, как правило, не было.