Мужское/женское — 20.10.2020 Семья или казино?

Эфир передачи от 20 октября 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 20.10.2020 фотоАнастасия Белова написала письмо в редакцию программы с просьбой о том, чтобы их отца посадили в тюрьму. Все дело в том, что мужчина проиграл свою семью в карты. Вот уже больше пяти лет Валерий является частым гостем в игровых автоматах. Мужчина проигрывает там всю свою зарплату, а буквально недавно решил отыграться за счет материнского капитала. Многодетная семья еле сводит концы с концами и Анастасия не знает, как им жить дальше. Причем мама не стремится разводиться и складывается впечатление, словно, ее все устраивает.

После учебы Настя спешит домой, поскольку ей надо сделать уроки с другими детьми, а также приступить к работе. По словам девушки, она делает маникюр на дому, и все эти деньги уходят на продукты. Что же касается зарплаты отца, то он попросту не доносит ее до жены. Настя рассказала, что однажды они с мамой взяли у знакомых коляску для Сергея. Все дело в том, что у парня ДЦП и самостоятельно передвигаться он не может. Подростку настолько она понравилась, что супруги решили ее купить. Валерий должен был принести вечером 10 тысяч рублей, но он пропал.

Лишь рано утром мужчина вернулся домой и сообщил о том, что все деньги проиграл в карты. Настя вынуждена была работать без выходных, чтобы вернуть долг за коляску. Сейчас дети кушают лапшу быстрого приготовления, а вот сладостей в их доме нет уже больше года. Настя понимает, что их семье угрожает большая опасность и очень переживает за сестер и братьев. По словам девушки, она уже не знает, что делать, поскольку их могут забрать в детский дом. За все это время Настя уходила из дома пять раз, но возвращалась, поскольку сестрам без нее было очень плохо …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *