Мужское/женское — 17.10.2020 Мужчина дороже детей

Эфир передачи от 17 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2020 фотоБлагодаря 68-летней Надежде Орловой полуторагодовалый ребенок, который выпал из окна, выжил. Сейчас Никита находится в реанимации, а вот его сестры и братья в детском доме. Однако с этим категорически не согласна многодетная мать Галина. Она утверждает, что органы опеки специально забрали у нее детей. Но так ли это? И где на момент трагедии была горе-мать?

В студии программы Надежда рассказала, что с детьми Галины она знакома очень хорошо. Женщина очень любит выпить, поэтому дома ее, как правило, не было. Старшая дочь Вика часто приходила в гости к Надежде и просила продукты. В тот вечер пенсионерка вязала на кухне. Когда же она услышала сильный хлопок, то удивилась. Сначала ей показалось, что кто-то из соседей выбросил мусор из окна.

Однако, увидев на газоне маленького ребенка, Надежда сразу же побежала на улице. Никита был голый, а из его ушка текла кровь. Женщина оказала малышу первую помощь и вызвала медиков. Сейчас специалисты говорят о том, что если бы не пенсионерка, то ребенка не удалось бы спасти. В этот же вечер органы опеки забрали и остальных детей. Вика звонила Галине и просила приехать, ведь она не хотела в детский дом. Вот только женщине не было никакого дела до своих детей.

В тот момент она вместе со своим возлюбленным находилась в гостях. Вика рассказала, что как только мама связалась с этим мужчиной, то начала в два раза больше пить. Дети неоднократно выступали против него, однако Галина никого не слушала. Да и сейчас она уверена в том, что является хорошей матерью. А вот что касается Никиты, то, по ее мнению, произошел просто несчастный случай …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *