Мужское/женское — 16.10.2020 Раз бьет, значит, любит!

Эфир передачи от 16 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.10.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Гольцова. В ноябре 2019 года женщину лишили родительских прав, вот только, по ее словам, в этом виноват муж и его мать. На протяжении всей семейной жизни она настраивала Сергея против Натальи, а все из-за денег, которые государство выплачивало многодетной семье. По решению суда женщина должна каждый месяц выплачивать алименты в размере 24 тысяч рублей. Но Наталья чисто физически делать этого не может, поскольку ее зарплата – 14 тысяч.

Женщина рассказала, что познакомилась с Сергеем на работе. Мужчина часто жаловался на свою маму и говорил о том, что она забирает всю его зарплату. Наталье стало жаль Сергея, поэтому она предложила жить вместе. Узнав о беременности, женщина очень обрадовалась. Однако свекровь начала настаивать на аборте. Она была уверена в том, что Наташа забеременела от другого мужчины. Вот только возлюбленные не стали слушать пенсионеру и родила ребенка.

Во время второй беременности они все-таки расписались. Наталья отметила, что первое время было хорошо. Когда же свекровь узнала о том, что при рождении второго ребенка выплачивается материнский капитал, то решила рассорить супругов. Наталье она говорила о том, что Сергей в городе ходит с девушками в кафе, а вот мужчине твердила, что супруга ему неверна. На почве этого они сильно поругались, и Сергей избил жену. Он забрал детей и уехал к своей матери. Лишь позже Наталья поняла, что пенсионерка делала все это специально, чтобы распоряжаться лично материнским капиталом.

К счастью, супруги помирились, а после в семье родилось еще трое детей. Наталья получила медаль и звание матери героини. Вот только Сергей совсем не изменился. Он продолжал поднимать руку на жену, а также выгонял ее из дома. Втайне от Натальи он подал на развод и написал заявление о том, что женщину нужно лишить родительских прав. На суде Наталья не присутствовала, поскольку никакая повестка ей не пришла …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *