Архив за месяц: Май 2019

Мужское/женское — 31.05.2019 Современные герои

Эфир передачи от 31 мая 2019 года

мужское и женское фотоСегодня в студии Александр Гордон поделился мнением о том, что благотворительность это не когда ты кому-то помог, а когда тот, кому ты помог, помогает еще кому-нибудь. В программе были показаны кадры Галины Каштановой из Тамбова. Жизнь пенсионерки изменилась полностью, когда она приняла решение продать свою квартиры, а деньги, вырученные с нее пожертвовать на нужды малышей из детского дома. Женщина призналась, что она сильно болела, и ей необходимо было что-либо решать с деньгами.

Мужское/женское — 30.05.2019 Променяла детей на наркотики

Эфир передачи от 30 мая 2019 года

мужское и женское фотоСегодня в студии история о том, как многодетная мать променяла своих детей на возможность употреблять наркотики. Четырех детей женщины отобрали органы опеки. Изначально наркотические средства начал употреблять муж и женщина последовала его примеру. Татьяна Бобкова – жительница Крыма, уже несколько лет воюет с собственной дочерью, она желает, чтобы у Ирины отобрали дочь, а тех четырех мальчиков, которые уже находятся в детском доме – не возвращали.

Мужское/женское — 29.05.2019 Заложники ситуации

Эфир передачи от 29 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.05.2019 фотоВот уже больше трех лет жители дома по улице Большевистской пытаются помочь 92-летней пенсионерке, которая заперта в своей же квартире. Соседи рассказали, что живет Нина Дмитриевна со своей дочерью. Однако Любовь часто злоупотребляет алкоголем, поэтому дома практически не бывает. Когда же пенсионерка получает пенсию, то дочь забирает все деньги и уходит гулять. А вот Нина Дмитриевна вынуждена стучать по стеклам и стенам, чтобы привлечь к себе внимание. Женщина слезно просит о том, чтобы хоть кто-то принес ей покушать.

Мужское/женское — 28.05.2019 Ненужная помощь

Эфир передачи от 28 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2019 фотоВот уже больше года Александра Нестерова помогает 17-летней Варе, которая страдает от редкого генетического заболевания. Врачи сказали девочке о том, что оно не лечится, вот только Александра уверена, что помочь подростку можно. На данный момент женщина знает всю историю болезни и нашла хороших врачей. Единственная проблема заключается в том, что живет Варя в Магнитогорске. Именно поэтому Александра намерена забрать девушку в Москву, а вот ее мать Любовь Пензину она хочет положить в больницу.

По словам Александры, мать Вари очень часто злоупотребляет алкоголем, поэтому

Мужское/женское — 27.05.2019 Настоящий убийца на свободе?

Эфир передачи от 27 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2019 фотоТри года назад в студии программы появился Тимур Прошин, который был уверен, что его сына обвинили в убийстве, которого он не совершал. Отметим, в поселке Восток около речки было найдено тело Сергея Алудшина. Следствие было уверено в том, что это друзья расправились с односельчанином, поскольку последний раз из видели вместе. Но ни родители, ни другие жители поселка не верят в то, что парни могли пойти на такое зверское преступление.

Тимур рассказал, что он вынужден был провести свое собственное расследование. Раньше мужчина работал в органах, поэтому поднял некоторые старые связи. Тимуру в течение

Мужское/женское — 24.05.2019 Ну, здравствуй, папа

Эфир передачи от 24 мая 2019 года

Мужское и женсукое. Выпуск от 24.05.2019 фотоВот уже на протяжении многих лет Гульнара Пестовская мечтает о встречи со своим родным отцом. Перестали общаться они около 30-ти лет назад. Все это время женщина была обижена на него, что он ее бросил и даже не звонил. И вот однажды ей приснился сон, в котором был незнакомый мужчина. Он обнимал Гульнару и говорил о том, что сильно скучает и очень любит ее. Когда же она рассказала об этом своему мужу, то тот предложил заняться поисками. Длились они несколько лет, вот только все попытки оказались безуспешными. Сейчас Гульнара очень надеется на то, что при помощи этой программы она сможет отыскать своего близкого

Мужское/женское — 23.05.2019 Верните моего ребенка!

Эфир передачи от 23 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2019 фото20-летняя Дарья Жданова вот уже больше 8 месяцев не может вернуть себе ребенка. По ее словам, муж незаконным путем забрал у нее сына и теперь намерен лишить ее родительских прав. Даша уже сделала все возможное, чтобы Светлана Стуканова отдала ей малыша, вот только тетя категорически против. По словам женщины, ребенку будет намного лучше с ней, нежели с матерью – кукушкой, которая постоянно пропадала и не интересовалась жизнью сына.

В студии программы Даша рассказала, что когда познакомилась с Вовой, то ей было 18 лет. Поначалу все было хорошо, и родителям даже молодой человек сильно понравился.

Мужское/женское — 22.05.2019 Мы просим о помощи!

Эфир передачи от 22 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратились жильцы семнадцатого дома, который расположен на Набережной улице. Хочется отметить, что данное здание относительно недавно было признано частью культурного наследия. Однако местные жители восприняли эту новость как издёвку. Они уверены в том, что администрация города сделала это намеренно, чтобы не заниматься ремонтом дома. На данный момент в старом здании проживает 186 человек, каждый из которых боится за свою жизнь.

Маргарита Новикова отметила, что этот дом был построен в 1912 году. Когда же

Мужское/женское — 21.05.2019 Папа, дай денег

Эфир передачи от 21 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.05.2019 фотоСемь лет назад Юлию Рыжову бросил бывший супруг Алексей. Женщина призналась, что когда сыну было три годика, то возлюбленный сбежал в неизвестном направлении и перестал выходить на связь. Сейчас женщина сама воспитывает сына – инвалида и признается в том, что денег катастрофически не хватает. За все это время долг по алиментам составил около 500 тысяч рублей. Однако сам Алексей Рыжов отказывается выплачивать такую сумму своей бывшей жене. Редакторам программы мужчина признался в том, что раньше Юля все деньги тратила на косметику, поэтому он и перестал помогать ребенку.

Мужское/женское — 20.05.2019 Многодетный отец

Эфир передачи от 20 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2019 фото31-летняя ростовчанка Ирина Кичигина была уверена в том, что если родить московскому парню-мажору детей, то он обязательно поведет ее в ЗАГС и предложит переехать в столицу. Однако спустя два года Ирина осталась со своими детьми у разбитого корыта. Бывший возлюбленный отказывается признавать сына и дочку, а также не хочет выплачивать алименты. Женщине известно, что на данный момент Павел готовится взять в жены свою новую возлюбленную, которая находится на втором месяце беременности. Но почему мужчина не хочет признавать своих детей? И что стало причиной расставания?