Мужское/женское — 30.05.2019 Променяла детей на наркотики

Эфир передачи от 30 мая 2019 года

мужское и женское фотоСегодня в студии история о том, как многодетная мать променяла своих детей на возможность употреблять наркотики. Четырех детей женщины отобрали органы опеки. Изначально наркотические средства начал употреблять муж и женщина последовала его примеру. Татьяна Бобкова – жительница Крыма, уже несколько лет воюет с собственной дочерью, она желает, чтобы у Ирины отобрали дочь, а тех четырех мальчиков, которые уже находятся в детском доме – не возвращали.

По мнению Татьяны Бобковой, Ирина не может воспитывать себя, а тем более детей, они рядом с такой матерью погибнут. Женщина рассказала, что ее дочь ведет разгульный образ жизни и несколько лет «сидела на шее» у матери. Татьяна долго «тянула эту лямку», но больше терпеть не может.

Ирина Мурга обвиняет мать в развале семьи, считает, что Татьяна Бобкова посадила в тюрьму ее мужа, отобрала детей и отказалась от собственной дочери. Почему мать воюет против дочери? Почему Ирина отказалась от собственных детей? Как решить эту ситуацию?

Ирина пришла в студию и просит помощи, она находится в отчаянии и считает, что из-за войны с собственной матерью, у нее отобрали детей. По мнению Юлии Барановской, ссоры с матерью – это совсем не причина. Ирина рассказала, что с мужем они очень хорошо жили, дети ни в чем не нуждались.

Первые неприятности начались в 2015 году. Татьяна узнала, что ее дочь беременна четвертым ребенком. Мужа Ирины зовут Олег, все четверо детей от него. Они с мужем венчаны. 28 февраля 2019 года Ирина родила девочку Надежду. Пара расписалась в 2002 году, и они жили очень дружно.

Сейчас Олег находится в тюрьме как считает сама Ирина, по вине ее матери. Александр Гордон желает разобраться в этой ситуации, правда ли то, что говорит Ирина?

Summary
Мужское/женское — 30.05.2019
Title
Мужское/женское — 30.05.2019
Description

Ни для кого не секрет, что у женщин и мужчин совершенно разные взгляды на жизнь и нравственные ценности. Но, невзирая на это, они все-таки могут найти некоторые точки соприкосновения, которые и помогают им построить семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *