Мужское/женское — 30.07.2019 Плохая подруга

Эфир передачи от 30 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2019 фотоБуквально недавно Анастасия Винокурова на трассе увидела четверых ребят. Она обратила внимание на то, что дети были плохо одеты, а также гуляли очень поздно. Рано утром женщина решила найти их вновь, и намерена была поговорить с мамой мальчиков. Найти, где живут ребята, было очень просто, поскольку полуразваленных домов в поселке было очень мало. Увидев один из них, женщина направилась туда. Ребенок, который чуть вчера не попал под ее колеса, сразу же узнал Настю и впустил ее в дом.

Войдя внутрь, женщина опешила от удивления. Все дело в том, что там очень сильно воняло сыростью, а также был беспорядок. Матери дома не было, а вот пьяный отчим спал в зале. Анастасия принесла мальчикам продукты и обещала зайти вечером. Когда же она вновь пришла, то ее встретила Елена Рыбакова. Несколько минут они пообщались около калитки, а после Анастасия попросила забрать детей на ночь. Она сообщила о том, что в доме у нее есть горячая вода, а также она может дать детям новые вещи. Такое предложение очень обрадовало Елену, поэтому она с радостью согласилась.

Около месяца дети жили на два дома. Бывало такое, что они могли приходить к Анастасии на несколько дней, причем Елена даже не звонила и не интересовалась, где находятся ее дети. Со временем женщина осознала, что ребятам будет намного лучше в детском доме, нежели с такой мамой, которая совсем не смотрит за ними. Когда же органы опеки заинтересовались этой семьей, то Елена начала бить тревогу. Она говорит о том, что ее попросту оклеветали, а также называет себя хорошей мамой. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 30.07.2019 Плохая подруга
Title
Мужское/женское — 30.07.2019 Плохая подруга
Description

Буквально недавно Анастасия Винокурова на трассе увидела четверых ребят. Она обратила внимание на то, что дети были плохо одеты, а также гуляли очень поздно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *