Мужское/женское — 31.07.2019 Жена хотела меня убить

Эфир передачи от 31 июля 2019 года

Мужсеое и женское. Выпуск от 31.07.2019 фото44-летний Сергей Шевелев вот уже несколько месяцев враждует со своей бывшей супругой. Дарья выступает категорически против того, чтобы мужчина общался с детьми, поскольку уверена, что им может угрожать большая опасность. Но у Сергея другое мнение на этот счет. Сейчас он намерен добиться того, чтобы Дашу лишили родительских прав, поскольку накануне разъезда она чуть не убила его.

В студии программы мужчина рассказал о том, что со своей благоверной прожил в счастливом браке 12 лет. Все было прекрасно, и они занимались воспитанием двоих сыновей. В 2016 году Дарья узнала о том, что забеременела. Супруги решили обсудить этот момент, поскольку нужно было понимать, смогут ли они поднять на ноги третьего ребенка. Мужчина получал 50 тысяч рублей, а на выходных работал в такси. Он понимал, что денег будет не хватать, поэтому и предложил сделать аборт. Дарья согласилась с этим, вот только после данной процедуры она словно изменилась.

Женщина стала постоянно кричать на мужа, провоцируя его на скандал. Сергей отметил, что доходило до того, что она била его при детях. Последней каплей стало, когда Даша увидела в телефоне мужа сообщение от другой женщины. Сергей пытался объяснить, что это коллега по работе, вот только жена его совсем не слушала. Она разбила телефон, а также кинула в Сергея фарфоровую лопатку. Тогда мужчине чудом удалось увернуться, и она разбилась об стену. Дарья взяла небольшой кусочек фарфора и воткнула его в грудную клетку мужа. От резкой боли Сергей упал на пол и стал истекать кровью. По словам мужчины, Даша даже не вызвала скорую помощь, а быстро собралась и ушла с детьми в неизвестном направлении.

Summary
Мужское/женское — 31.07.2019 Жена хотела меня убить
Title
Мужское/женское — 31.07.2019 Жена хотела меня убить
Description

44-летний Сергей Шевелев вот уже несколько месяцев враждует со своей бывшей супругой. Дарья выступает категорически против того, чтобы мужчина общался с детьми, поскольку уверена, что им может угрожать большая опасность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *