Мужское/женское — 31.08.2020 Преданная дважды

Эфир передачи от 31 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2020 фотоОльга и Мурат Чемазоквы в браке прожили 18 лет. Они воспитывали четверых детей, а также открыли свой бизнес. С виду семья казалась очень счастливой, и все девушки мечтали о таком муже, ведь он сам купил квартиру и машину. Вот только далеко не все знали о том, что же на самом деле происходит за закрытыми дверьми. Ольга рассказала, что Мурат неоднократно поднимал руку на нее и детей, а также приставал к несовершеннолетним дочерям. Когда родственники Мурата узнали об этом, то были в шоке. Они уверены, что Ольга придумала эту историю, чтобы после развода забрать себе квартиру и машину.

В студии программы многодетная мать рассказала о том, что от первого брака у нее осталось двое детей. С Муратом она познакомилась благодаря мужу, поскольку они вместе работали. По словам Ольги, причиной развода стала измена супруга. Причем женщина застала его вместе с любовницей. После этого они попытались сохранить семью, но данная попытка оказалась провальной. Ольга осталась одна с детьми на руках. В этот момент ее поддержал Мурат и предложил свою помощь.

Женщина отметила, что первое время они просто общались, а после у них начались отношения. Мурат красиво ухаживал и принял девочек, как родных. Со временем Ольга подарила возлюбленному дочь, и они узаконили свои отношения. Первые семь лет в семье все было хорошо. Мужчина помогал Ольге, да и девочки его сильно полюбили. Но все изменилось в 2008 году, когда Мурат начал приставать к десятилетней Лизе. В тот вечер мужчина был пьян, а когда понял, что снял трусики с девочки, то сообщил жене, что просто перепутал их …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *