Мужское/женское — 31.07.2020 За что обвинили священника?

Эфир передачи от 31 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 31.07.2020 фотоВот уже несколько недель все бурно обсуждают арест оренбургского священника. Николая Стремского обвиняют в том, что он приставал к своим воспитанницам, а с некоторыми из них у него была интимная близость. Заявление в полицию на священника написала 15-летняя девочка, которая в подробностях рассказала, как происходили их встречи, а также чем они занимались. Во время расследования данное заявление подписали еще три девочки. Однако через пару дней самая младшая из них заявила о том, что следователи на нее надавали, поэтому она сказала неправду.

Матушка была в шоке, когда к ней пришли с обыском. Она рассказала о том, что ее муж замечательный человек. Он очень трепетно относится ко всем детям и старался заменить им отца. Что же касается девочек, то Николай никогда не заходил к ним в комнату. Василиса Стремская также находится на стороне матери. Она уверена в том, что Николая попросту оклеветали. Оказывается, что незадолго до этого он сильно накричал на одну из воспитанниц и возможно, что она решила ему, таким способом, отомстить.

Редакторам программы откровенное интервью дал брат Василисы Анатолий. Он отметил, что когда попал в храм, то был этому очень рад. Его очень тепло встретили, а также окутали любовью и заботой. Мальчики и девочки спали в раздельных домах, и им запрещалось общаться между собой. Если же Николай узнавал о том, что они периодически встречаются, то сильно наказывал. Из-за побоев дети даже не могли ходить в школу, поэтому вынуждены были сидеть дома. А вот если кто-то шел наперекор, то Николай запирал его в подвале на несколько дней без еды и воды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *