Мужское/женское — 15.07.2020 Кто лучше: мама или папа?

Эфир передачи от 15 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2020 фотоЗаур Сайпулаев мечтает о том, чтобы дети жили с ним, а также планирует перевезти их в Дагестан. Он уверен, что там сыновьям будет намного лучше, нежели с мамой, которая злоупотребляет алкоголем. Однако сама Юлия Васильева против этого. Вот уже несколько месяцев она живет в постоянном страхе, поскольку в любой момент может прийти Заур и забрать детей. Примечательно то, что в свидетельство о рождении детей мужчина не был вписан, поэтому по факту он является чужим человеком.

В студии программы Юлия рассказала, что когда она познакомилась с Зауром, то он был идеальным мужчиной. Он красиво ухаживал и постоянно дарил цветы. Когда же Зауру стало известно о том, что у Юлии есть дочь от первого брака, то он с радостью принял девочку и подружился с ней. Юля видела, как Полине нравился ее новый возлюбленный, поэтому спустя месяц они начали жить вместе. По словам женщины, все было хорошо до того момента, как она не забеременела. После этого Заур начал вести себя очень странно. На третьем месяце беременности он заявил о том, что надо срочно уехать в Дагестан на неделю. Вот только задержался там мужчина на пять месяцев. За две недели до родов он приехал и рассказал, какие были проблемы с документами.

Но и на выписке Заура не было. По словам мужчины, его родители попали в страшную аварию, поэтому надо было вернуться на родину. Но неожиданно от лучшего друга она узнала, что гражданский супруг уехал жениться. Юля была очень зла на него, поэтому в графе «отец» поставила прочерк. Несколько месяцев Заур просил прощения у возлюбленной, а также показал ей своей паспорт, в котором не было штампа. Возлюбленные планировали пойти в ЗАГС, но в последний момент Юля передумала. Случилось это после того, как во время ссоры Заур поднял на нее руку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *