Мужское/женское — 16.07.2020 Я скучаю по дочери

Эфир передачи от 16 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск о т 16.07.2020 фотоВот уже несколько лет Александр Коваль никак не может встретиться со своей дочерью Наташей. По словам мужчины, бывшая супруга скрывает ребенка и препятствует данным встречам. Органы опеки также запретили видеться Александру с дочерью, заявив о том, что он плохо влияет на психику ребенка. Однако сам мужчина понять не может, что произошло. Все это время он изрядно выплачивал алименты, а также сделал ремонт в детской комнате и купил все необходимое для Наташи.

В студии программы Александр рассказал, что познакомился с Юлей в 2004 году. Тогда мужчину не смутила большая разница в возрасте, и они начали встречаться. Юля на выходные приходила в гости к возлюбленному и об этом романе мало кто знал. Но спустя пять лет стало известно, что женщина находится в положении. Александр не шибко обрадовался, поскольку понимал, какая это ответственность, поэтому попросил возлюбленную подумать. Он даже готов был дать ей деньги на аборт. Вот только Юля четко для себя решила, что будет рождать.

Когда Александр осознал свою ошибку, то он начал просить прощения у Юлии. Через время они поженились и начали жить вместе. Мужчина отметил, что в Наташе он души не чаял. После работы он бежал домой, чтобы поиграть с ребенком, пока Юля готовила кушать. Да и сама девочка очень любила отца. Однако в 2012 году отношения между супругами ухудшились. Юлия приняла решение о расставании, а вот Наташа каждые выходные отправлялась к своему отцу. Спустя год женщина начала замечать, что ребенок ведет себя очень странно. Девочка могла приходить домой и плакать, а после жаловалась на папу. Юлия поняла, что надо прекратить эти встречи, поскольку Александр морально давит на дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *