Мужское/женское — 18.08.2020 Обманутый муж

Эфир передачи от 18 августа 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 18.08.2020 фотоЗа помощью на программу обратился Роман Вишняков. Мужчина рассказал о том, что в любой момент может оказаться на улице. А причиной всему бывшая супруга, которая хочет выписать его из двухкомнатной квартиры. Из-за постоянных ссор Роман уже спит в гостиницах, а когда нет денег на номер, то он вынужден ночевать в своей машине. В квартиру его впускает только сын и то, когда Веры нет дома.

Мужчина рассказал, что в 1987 году он вместе со своей супругой переехать жить к своим родителям. Связано это было с тем, что начались проблемы на работе и денег в семье не хватало. Спустя год умерла мать Романа, а после отец нашел себе новую возлюбленную и переехал жить к ней. В связи с тем, что барак уже разваливался, то мужчина обратился в местную администрацию и встал на очередь. В 2004 году Вера заявила о том, что полюбила другого и хочет подать на развод. Когда все документы были оформлены, то женщина уехала

Вот только сын остался с Романом. По словам мужчины, бывшая супруга не давала деньги на ребенка, а также не принимала никакого участия в его жизни. В 2009 году Роману все-таки выдали квартиру. Он сделал там ремонт и купил новую мебель. Спустя два года мужчина вновь женился. В семье все было прекрасно, да и сын принял мачеху. Но однажды на пороге его дома появилась Вера. Она заявила о том, что имеет право находиться в этой квартире, поскольку прописана там. Женщина сделал все для того, чтобы новая супруга Романа съехала оттуда, а после начала выгонять и самого мужчину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *