Архив за месяц: Август 2018

Мужское/женское — 31.08.2018 Прости меня, моя любовь

Эфир передачи от 31 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 31.08.2018 фотоВ студию программы обратился Геннадий Паринов с просьбой о том, чтобы ему помогли разыскать его первую любовь Аллу. Он рассказал, что тридцать шесть лет назад на отдыхе в Сухими он познакомился с прекрасной молодой девушкой. Мужчина сразу же влюбился в Аллу. Он вспоминает, что она была веселой и задорной девушкой. Их курортный роман продлился несколько лет.

Геннадий в то время был снабженцем и работал в Узбекистане, а вот его возлюбленная жила в Москве. Каждый раз, когда у него был отпуск, он приезжал к девушке в столицу. Мужчина безумно любил Аллу и готов был на ней жениться.

Мужское/женское — 30.08.2018 Это не мой ребенок

Эфир передачи от 30 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 30.08.2018 фотоОдна встреча Сурена Мизоряна с официанткой Надеждой Фроловой полностью перевернула его жизнь. Мужчина ради своей новой возлюбленной согласился даже уйти с работы, лишь бы чаще видеть Надежду рядом с собой. Познакомились они в придорожном кафе. Мужчина рассказал, что тогда безумно влюбился в голубоглазую блондинку, которая очаровала его за считанные минуты. В первый же день они поняли, что созданы друг для друга.

Спустя пару дней Сурен с Надеждой съехались, но вот девушка поняла спустя неделю, что это не тот мужчина, с которым она хотела бы построить семью. Тогда Надежда ничего не сказав возлюбленному, собрала все свои вещи и съехала от него.

Мужское/женское — 29.08.2018 Мать-героиня

Эфир передачи от 29 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 29.08.2018 фотоСегодняшний выпуск посвящен замечательной женщине Наталье Саргановой из Тулы. Ей 59 лет, и, несмотря на свой возраст, она занимается воспитанием 49 детей. Двух дочерей женщина родила сама, а вот остальных 47 малышей взяла из детского дома. Наталья решила, что она просто обязана подарить каждому из них настоящую и дружную семью.

Женщина рассказывает, что она самая счастливая на свете, ведь ее окружает такое количество детей, которые каждый день дарят ей целый заряд положительных эмоций. Наталья не разделяет детей на приемных и сирот, она признается, что каждый из них стал настоящей частью их большой семьи.Она забоится о каждом, как о собственном ребенке.

Мужское/женское — 28.08.2018 Помогите спасти детей

Эфир передачи от 28 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 28.08.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась тридцати двухлетняя Галина Диордиева. Она на протяжении нескольких лет вместе с десятью детьми живет в нечеловеческих условиях. Женщина рассказывает, что у них начинает уже сыпаться потолок, вместо окон у них пленка, поэтому зимой приходится надевать на себя несколько курток перед сном, чтобы не замерзнуть. Данный дом уже давно считается непригодным для проживания. Там помимо Галины и детей живут различные тараканы и мошки, которые ползают абсолютно везде. Все дети вынуждены играть во дворе, где куча мусора.

Женщина рассказывает, что на протяжении нескольких месяцев она ходит в администрацию,

Мужское/женское — 27.08.2018 Как изменилась судьба героев программы

Эфир передачи от 27 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 27.08.2018 фотоВ студию программы каждый день за помощью обращаются сотни людей. На протяжении всего четвертого сезона многие из нас прожили большое количество судеб. Редакторы программы вместе с экспертами хотели помочь каждому из них. В сегодняшнем выпуске мы вновь сможем увидеть старых героев программы, которые расскажут о том, как изменилась их жизнь, после того, как им оказали помочь профессиональные юриста, доктора и хирурги.

Самой первой вспомнили историю Вероники Соболевой из Боготола, которая очень хотела усыновить своих племянников. На протяжении восьми месяцев она воспитывала детей и не хотела отдавать своей сестре Галине Соседовой, поскольку та хотела их убить.

Мужское/женское — 24.08.2018 Богатые мужчины России

Эфир передачи от 24 августа 2018 года

Мужское Женское. Выпуск от 24.08.2018 фотоСегодняшний выпуск посвящен людям, которые могут тратить на себя несколько тысяч в день, причем не жалея об этом. Парни, сидящие в студии, рассказывают о том, что без проблем могут купить своей девушке платье за 150 тысяч рублей, поскольку для них это «копейки», ведь зарабатывают они в несколько раз больше.

Евгений Назаров рассказывает, что у него дома есть целая коллекция наручных часов. Общая стоимость всех часов составляет около 11 миллионов рублей. Мужчина с самого детства работал, чтобы сейчас себе ни в чем не отказывать. Он признается, что летом, пока его друзья гуляли во дворе и ходили на речку, он вынужден был ходить на работу.

Мужское/женское — 23.08.2018 Одиннадцатилетний предприниматель

Эфир передачи от 23 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 23.08.2018 фотоВот уже на протяжении четырех лет 11-летний школьник Слава Аникин вместо занятий ходит на свою любимую работу. Парень днем моет машины и продает разные аксессуары для автомобилей. Его мать Елена Черкасова не работает, однако выступает против того, чтобы сын прогуливал школу. Она хочет, чтобы Слава бросил свою работу и начал учиться, как и все дети.

Женщина рассказывает, что ребенок стал совсем неуправляемым. Сначала она хотела сама разобраться с ним, но поняла, что он ее не слушается совсем. Буквально недавно парнем заинтересовались органы опеки. Им поступило заявление с полиции о том,

Мужское/женское — 22.08.2018 Любимый внук оставил бабушку на улице

Эфир передачи от 22 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 22.08.2018 фотоВот уже несколько месяцев 81-летняя Галина Эскандерова пытается выжить на свою пенсию. Пожилая женщина вынуждена снимать однокомнатную квартиру, поскольку любимый внук забрал у нее абсолютно все, и просто выставил за дверь. Женщина рассказывает, что у нее очень маленькая пенсия. Большую часть денег она отдает за жилье, и на жизнь ей совершенно не хватает. На работу ее не берут, поскольку она уже сильно старая.

Галина Эскандерова рассказывает, что она сама воспитывала своего внука Евгения Орлова. У них всегда были очень теплые отношения. Внук с ней делился абсолютно всем.

Мужское/женское — 21.08.2018 Верните мне детей

Эфир передачи от 21 августа 2018 года

Мужское-женское 21.08.2018 фотоЗа помощью в студию первого канала обратилась Любовь Волошина. Женщина утверждает, что уже около полугода она не может встретиться со своими родными детьми. Органы опеки забрали всех четырех несовершеннолетних детей из семьи за неделю до Нового года.

Любовь рассказывает, что все началась после того, как она пожаловалась директору школы на то, что поборы со стороны учителей очень высокие, и ей сложно сдавать всю сумму сразу, поскольку детей она воспитывает без мужа, а от того алименты она не получает.

Мужское/женское — 20.08.2018 Чужой сын

Эфир передачи от 20 августа 2018 года

Мужское-женское от 20 августа 2018 фотоРодные брат и сестра ведут войну за квадратные метры в коммуналке. Юлия не видела брата Кирилла 14 лет, с тех пор они стали настоящими врагами. Взрослые дети в своем разладе обвиняют мать, которая отказалась от сына в детстве. Но женщина себя виновной не считает, ведь ее судьба тоже оказалась не сладкой. Так почему все-таки родные брат и сестра не могут договориться? Как м жилось по отдельности в детстве? Почему, наконец, мать отказалась от своего ребенка полтора десятка лет назад?

Юлия Логинова из Пскова больше года оспаривает право родного по матери брата