Архив за месяц: Январь 2016

Мужское/женское — 29.01.2016 Хорошие дела могут прославить

Эфир передачи от 29 января 2016 года

Мужское/женское — 29.01.2016 Героями сегодняшнего выпуска станут люди, которым удалось спасти чьи-то жизни. Троих детей — Машу, Максима и Марту Малышевых из огня вынесли соседи. Незнакомым людям решил прийти на помощь семья Епифановых, а все остальные просто снимали пожар на камеры мобильных телефонов. Иван Уткин чуть не утонул, когда спасал детей вместе с их бабушкой.

Лиану спасли просто чудом, девочка была под водой более 10 минут. В 30-градусный мороз первоклассница провалилась под лед. Это

Мужское/женское — 28.01.2016 Ну и мать!

Эфир передачи от 28 января 2016 года

Мужское/женское — 28.01.2016 В студии программы не раз звучал вопрос о том, в каких случаях детям лучше в детском доме, чем с родной матерью. Все зависит от конкретных людей, детей и обстоятельств. В течение года одна жительница села в Красноярском крае Ирина не имела возможности видеть детей. Сегодня ее дети воспитываются в другой семье. Мать уверяет, что если ей удастся забрать детей, она будет делать для них все, что угодно.

Ирина говорит, что в разлуке с детьми она жить не может. Началось

Мужское/женское — 27.01.2016 Бабушкино сердце

Эфир передачи от 27 января 2016 года

Мужское/женское — 27.01.2016 Бабушкино сердце Самиру Чистякову, проживающую в Удмуртии, забрали у матери. Трехлетняя девочка была доставлена в больницу. Бабушка девочки решила так поступить. Екатерина Чистякова говорит, что ребенок был собственной матерью к кровати привязан колготками. Мать девочки подтверждает этот факт. Фатима говорит, что она просто ради безопасности девочки ее привязывала, когда выходила из комнаты и оставляла девочку одну.

Родные Фатимы считают, что такой поступок не имеет оправдания,

Мужское/женское — 26.01.2016 Смертельный роддом

Эфир передачи от 26 января 2016 года

Мужское/женское — 26.01.2016 Смертельный роддомОрловский перинатальный центр в области принято считать одним из лучших. Оборудование в роддоме новейшее, репутация у него прекрасная. Но это не помогло выжить восьми детям, которые там умерли во время праздников. Любовь Юдина — бабушка одного из малышей. Он не верит, что могло такое произойти за неделю случайно. На программе хотят понять, почему сегодня врачей обвиняют в преступной халатности. Что же может грозить врачам?

Всего родилось 77 детей. Из них 8 погибло. Женщины говорят, что

Мужское/женское — 25.01.2016 Вспомнить все

Эфир передачи от 25 января 2016 года

Мужское/женское — 25.01.2016 Сегодня вам расскажут одну историю, это история парня, который потерял память и оказался в Узбекистане. В интернете неделю назад появились фото парня, который был найден без документов. Он ничего о себе не помнил. Все тут же подключились к поискам родных парня. Сотни людей откликнулись, в этом парне все они узнали пропавшего родственника. Ему назвали тысячи имен и рассказали много судеб, но сам молодой человек ничего вспомнить не может.

Себя парень называет Денисом. Парень очень хочет все вспомнить. На

Мужское/женское — 22.01.2016 Многодетные отцы

Эфир передачи от 22 января 2016 года

Мужское/женское — 22.01.2016Сегодня разговор пойдет о ситуации, когда мужчина сам воспитывает детей. Для мужчин это всегда сложно, но еще сложнее обстоит дело, когда ты не видишь ничего. Герой сегодняшней программы не видит, а его жена решила бросить семью, она начала новую жизнь. Дети остались с отцом, а их мать потом лишь иногда позванивала. Она рассказывала о том, что привыкла без детей, что все ее в жизни устраивает.

Материнский капитал такие отцы не получают, ведь материнский

Мужское/женское — 21.01.2016 Приемные родители

Эфир передачи от 21 января 2016 года

Мужское/женское — 21.01.2016 Приемные родители У семьи отняли 8 приемных детей. Иногда люди делают благородные поступки, но соседи всегда завидуют, что люди получают какие-то деньги. Чем больше берут люди детей, тем больше их осуждают. Андрей и Надежда — многодетные родители. Этих людей обвинили в том, что они эксплуатируют детей. Обвиняют людей и в домогательствах сексуального характера.

После того, как одна из бывших воспитанниц сделала сенсационное заявление, органы опеки забрали восьмерых приемных детей. Соседи

Мужское/женское — 20.01.2016 В мире животных

Эфир передачи от 20 января 2016 года

Мужское/женское - 20.01.2016Нередко черные риэлторы пытаются отобрать у людей квартиры, выживают их, подселяя бомжей, но есть ситуации, когда так действует отец против дочки. Оксана проживает в Архангельской области. Женщина уже год не спит нормально. В квартиру, где живет Оксана и ее дети, в любом момент могут прийти бомжи на ночлег.

Отец Оксаны однажды переписал часть их квартиры на своего приятеля. С тех пор в квартире стали появляться бомжи. Они приходят ночевать, когда пожелают. Сам же отец Оксаны, которого зовут Николай

Мужское/женское — 19.01.2016 Суперстарость

Эфир передачи от 19 января 2016 года

Мужское/женское — 19.01.2016 На программе собрались в третий раз, чтобы посмотреть, что такое суперстарость. Эти суперстарики и суперстарухи вытворяют такое, что многим молодым и не снилось. Один из героев любит летать, другой занимается серфингом. Придет человек, который в свои годы интенсивно занимается спортом в тренажерном зале. Его фигуре позавидуют мужчины и помоложе. А у другого героя 118 внуков. У него 13 детей.

Героиня программы вокруг Земли сделала несколько оборотов по

Мужское/женское — 18.01.2016 Сашка

Эфир передачи от 18 января 2016 года

Мужское/женское — 18.01.2016 И снова сегодня будет история об органах опеки, которые часто напоминают органы сумасбродства. Дети бывают разные, есть трудные подростки. Но бывает так, что из-за одного сложного подростка рушится семья. Один мальчик оказался очень сложным, он жил в приемной семье, воровал деньги. И беда ребенка пробудила вдруг чувства у его родной мамаши. Она начала подыгрывать сыну, рассказывая, что его в приемной семье бьют.

И органы опеки ребенка забрали в детский социально-реабилитационный