Мужское/женское — 27.01.2016 Бабушкино сердце

Эфир передачи от 27 января 2016 года

Мужское/женское — 27.01.2016 Бабушкино сердце Самиру Чистякову, проживающую в Удмуртии, забрали у матери. Трехлетняя девочка была доставлена в больницу. Бабушка девочки решила так поступить. Екатерина Чистякова говорит, что ребенок был собственной матерью к кровати привязан колготками. Мать девочки подтверждает этот факт. Фатима говорит, что она просто ради безопасности девочки ее привязывала, когда выходила из комнаты и оставляла девочку одну.

Родные Фатимы считают, что такой поступок не имеет оправдания, что надо женщину лишить прав на ребенка, упечь ее за решетку. На программе хотят понять, почему жизнь малышки в опасности, кто в этом виновен, каким должно быть наказание. Почему же бабушка хочет лишить дочку прав на внучку. Ведущий же считает, что беда в том, что бабушку не лишили вовремя родительских прав. Можно ли объяснить и оправдать, если ребенка привязывают к кровати.

Два месяца назад девочка была доставлена в больницу. Она наблюдается персоналом. Бабушка считает, что еще немного, и она не успела бы спасти внучку. Самира говорит, что ей надо готовить еду, колоть дрова, поэтому она дочку за поясок привязывала. А бабушка просила, чтобы ребенка забрали.

Один ответ на Мужское/женское — 27.01.2016 Бабушкино сердце

  1. Иван:

    И куда мне интересно делся 5-ый «эксперт»? Гордон опять выгнал того, чье мнение его не устраивает?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *