Мужское/женское — 26.08.2020 Мальчик для битья

Эфир передачи от 26 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.08.2020 фотоВот уже несколько недель вся страна обсуждает историю, которая произошла в Омской области. Отчим до смерти забил своего пасынка, а вот многодетная мать находится на стороне мужа. Надежда утверждает, что Сергей принял ее сына, как родного. Он крайне редко бил ребенка по попе, поэтому даже при следователях она старалась защитить супруга. Однако сейчас ее речь кардинально изменилась. Все дело в том, что многодетную мать могут лишить родительских прав на оставшихся детей.

В студии программы Надежда рассказала о том, что произошла эта трагедия 27 июля. В тот день она занималась хозяйством, и дети были рядом с ней. Когда же Сергей вернулся с работы, то он позвал Никиту и забрал новорожденную дочь в дом, поскольку ее надо было переложить в кроватку. Спустя пару минут Надежда услышала сильный крик. Она побоялась сразу заходить в дом. Оказывается, что на протяжении пяти минут Сергей избивал своего пасынка. После Никита подбежал к маме. На его лице были кровоподтёки и синяки. Мальчик попросил воды и отправился спать.

Надежда отметила, что сын не жаловался на отчима, поскольку тот находился в комнате. На следующий день женщина решила разбудить сына пораньше, чтобы с ним поговорить. Но когда она дотронулась до ребенка, то поняла, что тело холодное. Он уже был мертв. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужила оторванная кишка от желудка. Вот только как ребенок получил такую травму, пока что неизвестно. Сейчас Сергей находится в СИЗО, а Надежда делает все возможное для того, чтобы с ней оставили детей. Неравнодушные соседи согласились приехать в студию программы, и готовы рассказать, что на самом деле происходило в этой семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *