Архив за месяц: Август 2017

Мужское/женское — 31.08.2017 Отчетная программа

Эфир передачи от 31 августа 2017 года

Мужское/женское — 31.08.2017 Сегодня на передачу придут люди, у которых кардинально благодаря программе изменилась жизнь. Многим хочется знать, настоящие ли герои, правда ли им помогают. Сегодняшняя программа будет отчетной. Вместе с героями на программе проживали все их жизни, видели взлеты людей, падения, разочарование и радость. Люди не раз просили о помощи именно на программе. Героиня программы живет в Ивановской области, у женщины четверо детей. И на программу обратились дети этой женщины. Они просили, чтобы их маме вернули зрение.

Мужское/женское — 30.08.2017 Брат за брата

Эфир передачи от 30 августа 2017 года

Мужское/женское — 30.08.2017 Поговорят сегодня о том, можно ли отговорить человека заканчивать жизнь самоубийством, если он твердо решил это сделать. Сделать это очень сложно. И сегодня призывают правосудие не быть слепым. На программе очевидными будут такие вещи, которые суду не могли не быть очевидными. Леонид покончил с собой, что отрясло всех жителей города. Брат студента нашел его тело в квартире в Новосибирске. Туда Леонид уехал, чтобы учиться.

Следствие не сомневалось, что парень покончил жизнь самоубийством. После того,

Мужское/женское — 29.08.2017 Без внучка и жизнь не та

Эфир передачи от 29 августа 2017 года

Мужское/женское — 29.08.2017 И снова в студии программы делят ребенка. Если не договорились отец и мать о праве воспитывать ребенка, то они могут пойти в суд, где он определит порядок встреч с ребенком. Но могут ли такое право иметь дедушки и бабушки? Артуру сейчас 7 лет. Мальчик с рождения живет без своего отца. Отец оказался тираном и агрессором. Покажут вам кадры видео, на них показано, как проходят встречи с судом и бабушкой, которые назначил суд. Ребенок не хочет с этими людьми общаться.

Но Валентина и ее сын Алексей уверены, что именно невестка настроила ребенка

Мужское/женское — 28.08.2017

Эфир передачи от 28 августа 2017 года

Мужское/женское — 28.08.2017 В одной из квартир в обычном доме в Нижнем Новгороде развернулась настоящая битва. Соседи в одной квартире воюют. Квадратные метры не могут никак между собой поделить две семьи. Они стараются создать друг другу невыносимые условия и выжить друг друга. Семья купила неудачно квартиру, и теперь у людей война. Оказалось, что мать продала квартиру вместе с дочкой и внуком. Четвертый год люди делят недвижимость.

Кто же виноват в том, что две семьи воюют. Громовы и Кожевниковы не желают

Мужское/женское — 25.08.2017 Компьютерная зависимость

Эфир передачи от 25 августа 2017 года

Мужское/женское — 25.08.2017 Компьютерная зависимость Сегодня на программе поговорят о людях, которые стали зависимыми от компьютеров и компьютерных игр. Родители сами приучают детей чуть ли не с младенчества к гаджетам, возникает пристрастие, которое сложно победить. Как только маленький ребенок ноет в машине, в общественном транспорте, на улице, ему тут же суют под нос телефон или планшет, чтобы ребенок успокоился. И родители не понимают, к чему это может привести. Виртуальная реальность для многих лучше, чем наша.

Мужское/женское — 24.08.2017 Артемка — 2 часть

Эфир передачи от 24 августа 2017 года

Мужское/женское — 24.08.2017 История Светланы, которая искала на программе семью для своего ребенка, тронула многих. Женщин больна СПИДом, болезнь прогрессирует, она боится за судьбу сына и хочет найти ему семью. Многие люди обратились после эфира с желанием взять ребенка себе. Стоит напомнить вам эту исповедь. Светлана умирает, это может случиться в любой момент. Женщина мечтает, чтобы после ее смерти мальчик жил в хороших условиях. Артему пять лет, у него свои мечты, он хочет иметь большой дом, в котором будет со своей мамой жить. Но эти мечты не сбудутся.

Мужское/женское — 23.08.2017 Побег к маме

Эфир передачи от 23 августа 2017 года

Мужское/женское — 23.08.2017 Как же ребенку объяснить, если он хочет жить с мамой, что воля была не ее, что все решил суд. появилось в интернете видео, на котором взрослые мужчины собираются похитить ребенка. Мальчик никуда идти не хочет. Жители узнали соседского мальчика, они вышла на его защиту. Мальчика скрутили как пьяного мужика, он рыдал, смотреть на это. Они заступились за ребенка. Не так давно мальчик был отправлен в детский дом.

В детдоме ребенка избивали и сажали в карцер, а он хотел к маме. Оксана наблюдала

Мужское/женское — 22.08.2017 Настоящий отец дочери Алексея Петренко

Эфир передачи от 22 августа 2017 года

Мужское/женское — 22.08.2017 Обсуждать сегодня будут наследство актера Алексея Петренко. За его наследство идут драки. Вызван был специалист, который провел экспертизу почерка Петренко. Не стало актера еще в феврале месяце. И теперь идет борьба за наследство между его дочкой от первого брака и новой женой Азимой, которая утверждает, что тоже от Петренко родила дочь. Известно в студии стало, что дочка не от Петренко и Азима подделывала документы. Уже во время похорон Петренко разразился скандал.

Мужское/женское — Выпуск от 21.08.2017 Дело было в Санках

Эфир передачи от 21 августа 2017 года

Мужское/женское — 21.08.2017 Действительно ли страсти могут кипеть в семье такие, что от них вспыхивает дом. Нине 60 лет. Она живет в Нижегородской области. Нина Николаевна живет в полуразрушенной бане в течение последнего времени. Она ходит по соседям, которые помогают прокормить женщине себя и внука. Женщина понимает, что жилье ей никто не даст. Говорит Нина, что именно из-за зятя Юрия Кудряшова она осталась на улице. Из-за личной неприязни к теще зять якобы сжег ее дом.

Юрий же говорит, что именно теща на него нападала все годы. Юрий пьет, он сам это

Мужское/женское — 18.08.2017 Солнечные дети

Эфир передачи от 18 августа 2017 года

Мужское/женское — 18.08.2017 Есть темы, о которых раньше не принято было говорить на телевидении и в жизни. Сегодня запретных тем почти нет. Но готовы ли люди такие разговоры поддерживать? Покажут вам дочку Ирина Хакамады, ей 20 лет. Появилась на свет девочка синдромом Дауна. Мария при таком диагнозе живет полноценной жизнью. Девушка нашла свою вторую половину. Влада Мария увидела в театре. У молодых людей возникло взаимное чувство.

Андрею из Воронежа 30 лет, он успел стать трехкратным чемпионом мира по