Архив за месяц: Апрель 2018

Мужское/женское — 28.04.2018 Игры в детском доме

Эфир передачи от 28 апреля 2018 года

Мужское-женское от 28 апреля 2018 фотоДетский дом превратили в притон. В том, как такое возможно следователи из Свердловской области пытаются разобраться. Скандал начался после того, как в сеть попали фотографии, на которых запечатлены обнаженные воспитанницы уральского детского дома в бане со взрослым мужчиной. Девочки знакомились с парнями через интернет, отравляли им интимные фотографии и даже вместе проводили время. Но руководство детского дома не предприняло никаких мер, чтобы это остановить. По городу ходят слухи, что руководство и вовсе причастно к этим недетским забавам в бане. Так что же на самом деле происходит в детском доме и какие жизненные навыки прививают здесь воспитанницам?

Мужское/женское — 27.04.2018 Последовательницы Лолиты

Эфир передачи от 27 апреля 2018 года

Мужское-женское от 27 апреля 2018 фотоАнфиса Тураева из поселка Красноглинный уже больше года не отставляет попыток доказать, что ее муж невиновен. Анвара обвинили в изнасиловании 14-летней падчерицы Кати. Все обвинение строилось только на ее показаниях, которые не раз менялись. Девочка поначалу заявила, что это было не один раз, но в суде неожиданно отказалась от своих слов. Хоть Катя и уверяет, что все выдумала из-за обиды, что он расписался с Анфисой, друзья ей не верят. Они считают, что Катя стала выгораживать отчима после наставлений матери, а та слишком привыкла жить на деньги от Анвара. Так было ли изнасилование, или девочка все-таки его придумала?

Мужское/женское — 26.04.2018 Не нужна больше

Эфир передачи от 26 апреля 2018 года

Мужское-женское от 26 апреля 2018 фотоК своим 63 годам Валентина Гуркова осталась на улице никому не нужной. В свое время у нее были две квартиры, но для нужд своих троих детей она их продала одну за одной. Когда детям на жизнь все еще не хватало, они попросили мать оформить на себя кредит. но оказалось, что его нужно было на себя не только оформить, но и выплачивать за них. Теперь у матери нечего выпросить, она живет в разваливающемся доме, где печка может обвалится в буквальном смысле на голову. После этого Валентина оказалась не нужна свои детям. Она выживает на две тысячи рублей, а остальное тратит на лекарства. А что же дети?

Мужское/женское — 25.04.2018 Многомамная Соня

Эфир передачи от 25 апреля 2018 года

Мужское-женское от 25 апреля 2018 фотоНа одну новорожденную претендуют три матери. Есть ли среди них хоть одна настоящая? Эта история разразилась в Новосибирске, где сейчас находится в доме малютки маленькая Соня. Ее мать Зарина Мирясова родила по чужим документам и не может доказать свое материнство. Женщина, чьи документы использовались, и знать не знала, что у нее есть еще один ребенок. Но на девочку претендует еще одна женщина, Валентина Сорокина из Омска. Она намерена забрать малышку к себе и уже месяц ее воспитывает. Как такое могло получиться?

Мужское/женское — 24.04.2018 Сюрприз от внучка

Эфир передачи от 24 апреля 2018 года

Мужское-женское от 24 апреля 2018 фотоБабушка воспитывала внука 18 лет. Когда он после женитьбы продал ее квартиру, фактически старушка осталась на улице. Галина Искандерова вынуждена снимать квартиру и оплачивать стоимость аренду едва ли не равную ее пенсии. Женщина подала на внука иск в суд и истребовала с него выплаты алиментов. Теперь внук Евгений должен ежемесячно выплачивать бабушке алименты в семь тысяч рублей. Он уверяет, что удивлен таким поворотом событий, ведь он бабушку не бросал в тяжелой ситуации и всегда ей помогал. Так предавал ли внук бабушку, и он ли прогнал ее на улицу?

Мужское/женское — 23.04.2018 Поделить наследство

Эфир передачи от 23 апреля 2018 года

Мужское-женское от 23 апреля 2018 фотоЛюди, которые годами считали себя родными друг другу теперь спорят из-за шести соток земли. Их стоимость оценивается примерно в полтора миллиона. Так почему же тогда тетя не может жить вместе с племянницей? А может она ей и не племянница вовсе, а сестра? А кто же ухаживал за отцом, который оставлял участок с домом в наследство? Во сем поможет разобраться тест ДНК, результаты которого будут оглашены в конце программы.
Екатерину Осину из Новороссийска из отчего дома выгоняет родная сестра.

Мужское/женское — 20.04.2018 На должность многодетной мамы

Эфир передачи от 20 апреля 2018 года

Мужское-женское от 20 апреля 2018 фотоВ Балезино живет Виталий Глущенко, многодетный отец, который месяц назад просил помочь ему разобраться в отношениях, и найти мать для своих детей. Всех троих детей ему родила «мать легкого поведения», как он прозвал свою гражданскую жену Марию. Тогда она заявила, что не дорожит ни отношениями с Виталием, ни совместными детьми. Она даже в студию явилась со своим новым кавалером. Виталию не оставалось ничего, кроме как искать новую спутницу себе и детям. Для этого он снова обратила на программу. Среди откликнувшихся зрительниц сегодня будет проведен своеобразный кастинг.

Мужское/женское — 19.04.2018 За отца

Эфир передачи от 19 апреля 2018 года

Мужское-женское от 19 апреля 2018 фотоМолодая мать из-за ссоры с мужчиной выместила всю свою злость на трехмесячной дочке. Этот случай перевернул ее жизнь. Теперь против нее все, кто видел скандальное видео в интернете, а ребенка у нее отобрали. Женщина уверяет, что для нее самое главное сейчас вернуть малышку. Что заставило мать так вести себя по отношению к грудному ребенку? Что скажет об этом случае отец крошки и готов ли он продолжить жизнь с ее матерью?
Видеокадры, на которых мать душит и бьет свою маленькую трехмесячную дочку, облетели соцсети.

Мужское/женское — 18.04.2018 Алименты с родителей

Эфир передачи от 18 апреля 2018 года

Мужское-женское от 18 апреля 2018 фотоДмитрию Галкину из Ивни в Белгородской области всего 16 лет, но он утверждает, что родители его только родили, а больше никакого отношения к нему не имеют. Он сам ушел от матери к тетке, потому что мать пила. Сегодня парень хочет обоих родителей лишить прав на него и намерен отсудить у родителей алименты на свое содержание, раз иначе они в его жизни не участвуют. Но будут ли родители платить алименты собственному сыну, если мать устраивается на работу и сразу вылетает оттуда за пьянку, а отца органы опеки и найти не могут? И как всегда, за ширмой сегодня будет человек-сюрприз.

Мужское/женское — 17.04.2018 Дом сгорел — жить можно

Эфир передачи от 17 апреля 2018 года

Мужское-женское от 17 апреля 2018 фотоВ Икше дом, который горел, а после пожара кишел грибами, признан пригодным для проживания. Если кого-то вдруг обваливающийся потолок или разрушающиеся стены придавят насмерть, администрация не берется отвечать. На всякий случай советуют встревоженным жильцам этого дома купить квартиру, которая им нравится, и жить дальше. Но люди не верят в то, что их дом можно спасти. Они считают, что, если даже набраться смелости и жить в уцелевших стенах, вариантов остается всего два – либо умереть от плесени, либо умереть под завалами. А местная администрация, будто назло жителям