Архив за месяц: Август 2016

Мужское/женское — 31.08.2016 Похожи на людей

Эфир передачи от 31 августа 2016 года

Мужское/женское — 31.08.2016 Похожи на людей Раненого пса нашли в начале этого года волонтеры из фонда, занимающегося защитой животных в городе Юрга в Кемеровской области. Называется фонд «Четыре лапы». Весь город собирал деньги для того, чтобы раненому Чернышу сделать операцию. Псу пытались найти семью. И новые хозяева нашлись, только вот, когда волонтеры пришли Черныша навестить, они нашли его останки, пса собирались съесть.

За псом пришли две девочки, которые сказали, что они берут пса в

Мужское/женское — 30.08.2016 Хорошие руки

Эфир передачи от 30 августа 2016 года

Мужское/женское — 30.08.2016 И снова на программе история о том, как мать пытается лишить свою дочь родных детей. Мать приемная, она не родная мать героини. Но сложно даже представить, как может она так поступить. Женщина придет в студию, она лишила приемную дочь детей, оформила опекунство на себя, а в студию пришла с просьбой разобрать детей по рукам. Ищет женщина семью для двух детей и просит она, чтобы будущая семья ее воспринимала как бабушку детей. Ирине Несудимовой 52 года. Проживает она в Архангельской области.

Мужское/женское — 29.08.2016 Погорельцы

Эфир передачи от 29 августа 2016 года

Мужское/женское — 29.08.2016 Сегодня в выпуске программы будут рассматривать еще одну непростую историю, связанную с изъятием детей органами опеки. В доме героини случился пожар, так произошло, что погиб ее младший ребенок. И потом женщина узнала, что ее родная мать писала заявление в органы опеки, чтобы детей у нее отобрали. Всем хотелось на программе понять, где была женщина, пока горел ее дом.

Мать Анастасии на программе рассказала, что за детьми ее дочь не смотрела. Но откуда Анастасии было знать, какой должна быть хорошая

Мужское/женское — 26.08.2016 Лает, как собака

Эфир передачи от 26 августа 2016 года

Мужское/женское — 26.08.2016 Лает, как собака Ребенок, о котором пойдет речь, подобен Маугли. За такими детьми не смотрят даже родители, а в сказке про Маугли за ним ухаживали все джунгли. Страну потрясла новость о том, что в Санкт-Петербурге в обычной квартире живет ребенок Маугли. В свои шесть лет мальчик из семьи учителей не носит одежду.

Этот ребенок лает и спит на полу, как собака. А его мама и бабушка говорят, что просто проводят педагогический опыт. Они фиксировали в дневнике, как мальчик размазывает по

Мужское/женское — 25.08.2016 Кнут

Эфир передачи от 25 августа 2016 года

Мужское/женское — 25.08.2016 Кнут Так случилось, что по вине своего отчима мальчик Слава, которому всего 5 лет, попал в реанимацию. Это произошло в Оренбургской области. Ребенок у печки решил баловаться спичками, тогда отчим приложил его руку к раскаленной печи и прижег. Рана от ожога начала гноиться. Врачи провели очень сложную операцию по спасению руки мальчика. Была сделана пересадка кожи.

Но даже после операции функции кисти могут остаться нарушенными навсегда. Мать Славы зовут Юлия Харламенкова. Когда органы опеки

Мужское/женское — 24.08.2016 Был ли мальчик?

Эфир передачи от 24 августа 2016 года

Мужское/женское — 24.08.2016 Был ли мальчик? Во Владивостоке пропала девушка, это модель Галина Колядзинская. И ее убийство стало обсуждаемой темой в городе. Виктора Коэна, который сожительствовал с Галиной признали виновным в убийстве. На этот момент он уже успел жениться на другой. Никаких улик у следствия нет, как и тела Галины, не доказано, что она вообще мертва, так как девушка собиралась из Владивостока уехать. Родные Виктора считают, что он не виновен.

Родители Галины считают, что она жива. Расследование проводилось с

Мужское/женское — 23.08.2016 Плюшкина Любовь

Эфир передачи от 23 августа 2016 года

Мужское/женское — 23.08.2016 Плюшкина Любовь Пенсионерка по имени Любовь Климычева живет в Нижнем Новгороде, ей 79 лет. Квартира женщины в последние годы похожа больше на свалку. У нее в доме пакеты, сотни бутылок и даже остатки еды. Соседи в ужасе, мириться со всем этим они не готовы. Бороться с пенсионеркой соседи уже не в состоянии. Их дом постепенно становится помойкой. Но женщина говорит, что для нее и для внуков — это способ выжить.

В квартире действительно творится ужас, там грязные тряпки и найти

Мужское/женское — 22.08.2016 Саша

Эфир передачи от 22 августа 2016 года

Мужское/женское — 22.08.2016 Саша Случай сегодня будут рассматривать сложный и запутанный. Нередко взрослые мужчины пользуются влюбленностью 15-летней девочки. Саша учится в 9-м классе, она проживает в Нижегородской области. 5 месяцев назад эта девочка подвергалась насилию. Она даже хотела свести счеты с жизнью. Саше было обидно, не хотелось жить. Саша поделилась с матерью, она заявила, что 26-летний Сергей Шумилов, который является другом семьи, насиловал ее долгое время.

Дочка хотела писать заявление на парня, мать была в шоке. Сам

Мужское/женское — 18.08.2016 Кто победит

Эфир передачи от 18 августа 2016 года

Мужское/женское — 18.08.2016 Кто победит Юлия Дудина из города Челябинска умерла загадочной смертью. Ее двое детей попали после этого в приют. В течение полугода родные женщины не забирали детей себе. Но теперь сразу трое родственников просто сражаются за право взять на детьми опекунство. Но кому же достанется это право опекать Марию и Артема и почему родные так рьяно вступили в борьбу?

Татьяна Дудина — это бабушка внуков, она — мать Юлии Дудиной. Женщина говорит, что для нее внуки — это все. Она не знает, как

Мужское/женское — 18.08.2016 Жизнь без документов

Эфир передачи от 18 августа 2016 года

Мужское/женское — 18.08.2016 Жизнь без документов В современной России на сегодняшнее время многие люди живут без паспорта. Покажут вам кадры, на которых 29-летняя девушка по имени Виктория. Живет она в Перми. Работает Вика 3 дня, а 3 дня отдыхает. 7 лет назад муж бросил Викторию с тремя детьми. Яна — новая жена Николая. Она уверяет, что детей новая семья забирала на полтора года, так как Вике было с ними тяжело, но за это время она так и не сделала документы.

Нет у Вики паспорта. Николай считает, что для детей он делает