Архив за месяц: Май 2016

Мужское/женское — 31.05.2016 Пошел вон!

Эфир передачи от 31 мая 2016 года

Мужское/женское — 31.05.2016 Пошел вон! Арсентий Самсонов проживает в Республике Тыва, в городе Кызыл. Он в любой момент может оказаться на улице. Родная сестра Катя готова выселить на улицу мужчину. Мать несколько лет назад дом написала на Арсентия, но Екатерина решила, что все должно достаться ей. Она заставила мать изменить дарственную. Долгое время длились суды, которые постановили, что Арсентий должен быть лишен прописки и выселен из дома родителей.

В семье Самсоновых на сегодняшний день 11 человек. Несколько лет они

Мужское/женское — 30.05.2016 Сиделка с выживанием

Эфир передачи от 30 мая 2016 года

Мужское/женское — 30.05.2016 Сиделка с выживанием Владимира Брувера — известного в советское время изобретателя, несколько лет оскорбляла сидела, она издевалась над мужчиной, у которого болезнь Паркинсона и Болезнь Альцгеймера, била его, унижала. Есть видео с камеры наблюдения. Сиделка не может отрицать свою вину. Но она утверждает, что ей платили частично, она была в доме как раб. Ей угрожали, что если она уйдет, то ее посадят за кражу.

История шокирующая, о ней сегодня говорят все СМИ. Кадры с камеры

Мужское/женское — 27.05.2016 Вспомнить все. 2 часть

Эфир передачи от 27 мая 2016 года

Мужское/женское — 25.01.2016 На передаче уже рассказывали одну историю, это история парня, который потерял память и оказался в Узбекистане. И сегодня вы узнаете продолжение этой истории. А начиналось все так — в интернете появились фото парня, который был найден без документов. Он ничего о себе не помнил. Все тут же подключились к поискам родных парня. Сотни людей откликнулись, в этом парне все они узнали пропавшего родственника. Ему назвали тысячи имен и рассказали много судеб, но сам молодой человек ничего вспомнить не может.

Себя парень называет Денисом. Парень очень хочет все вспомнить. На

Мужское/женское — 26.05.2016 Кто отец?

Эфир передачи от 26 мая 2016 года

Мужское/женское — 26.05.2016 Кто отец? Виктор Шарков проживает в деревне Ирдоматка, это в Вологодской области. Историю этого мужчины сегодня будут обсуждать на программе. Так случилось, что жены Виктора не стало. Мужчине 43 года, его супругу Татьяна умерла. У мужчины на руках остался мальчик, которому три года, его зовут Андрюша. И тут после смерти жены Виктора все стали сразу обвинять в том, что он якобы выпивает, о сыне не заботится, что мужчине нужно лишь пособие на ребенка, а на самого ребенка ему наплевать.

Мужское/женское — 25.05.2016

Эфир передачи от 25 мая 2016 года

Мужское/женское — 25.05.2016 То, о чем рассказывают порой на программе, очень сложно объяснить. И оправдание многим поступкам просто невозможно найти. Видео, которое покажут на программе, способно шокировать каждого. И ведущие заранее предупредили, что его осилит далеко не каждый. Вам покажут методы воспитания в реабилитационном центре города Сургута. В этом центре находятся дети-инвалиды.

Воспитатель завела ребенку руку а спинку стула и на живую ее сломала. Кости вышли в области локтя. Эта жестокость и ненависть к

Мужское/женское — 24.05.2016 Ледяное сердце

Эфир передачи от 24 мая 2016 года

Мужское/женское — 24.05.2016 Ледяное сердце В общежитии Тамбова в морозильной камере было обнаружено тело новорожденного малыша. Тело мальчика было в полиэтиленовом пакете. Так тельце пролежало более 10 месяцев. Предполагаемой матерью является женщина, которой 29 лет. Раньше она жила в этом общежитии. Кристина говорит, что она решила избавиться от малыша, чтобы сохранить свою семью.

Одна из жилиц общежития открыла пакет и ужаснулась, когда увидела тело ребенка. Кристина родила ребенка дома в ведро. Она испугалась.

Мужское/женское — 23.05.2016 Дом у озера

Эфир передачи от 23 мая 2016 года

Мужское/женское — 23.05.2016Всем родителям очень хочется нажить какое-то имущество, чтобы его можно было оставить детям и внукам. Но часто так случается, что дети и внуки начинают мечтать о кончине близкого человека, чтобы им это имущество досталось. Юрию Матвейчуку 78 лет. Живет он в поселке в Иркутской области. Так случилось, что более 20 лет назад мужчина лишился рук, а также одной ноги.

Мужчина старается все делать сам, он сам подметает пол, хотя любые действия даются ему с большим трудом. Мужчине хотелось бы, чтобы о

Мужское/женское — 20.05.2016 Прекрасное далеко

Эфир передачи от 20 мая 2016 года

Мужское/женское — 20.05.2016 Прекрасное далеко Поговорят сегодня о детях-актерах. Уже в самом раннем возрасте лица их украшают афиши кинотеатров, у них много поклонников, а также большие гонорары. И так происходит, что некоторые из них могут повторить успех во взрослой жизни, а другим это не удается. Они долгие годы сидят без ролей и работы.

Сегодня звезда фильма Сергей Рыченков, сыгравший роль в картине «Сволочи», на данный момент работает кладовщиком. Поговорят и о том, как в кино оказался Владимир Сычев. Этот человек стал известен на

Мужское/женское — 19.05.2016 Кнут без пряника

Эфир передачи от 19 мая 2016 года

Мужское/женское — 19.05.2016 Кнут без пряника Так случилось, что по вине своего отчима мальчик Слава, которому всего 5 лет, попал в реанимацию. Это произошло в Оренбургской области. Ребенок у печки решил баловаться спичками, тогда отчим приложил его руку к раскаленной печи и прижег. Рана от ожога начала гноиться. Врачи провели очень сложную операцию по спасению руки мальчика. Была сделана пересадка кожи.

Но даже после операции функции кисти могут остаться нарушенными навсегда. Мать Славы зовут Юлия Харламенкова. Когда органы опеки

Мужское/женское — 18.05.2016 Евгений Осин — жизнь после славы

Эфир передачи от 18 мая 2016 года

Мужское/женское — 18.05.2016 Евгений Осин - жизнь после славы Евгений Осин станет сегодня героем программы. Его имя было когда-то на слуху у всех, повсюду звучали его песни. Не так просто было попасть на его концерты. Билетов почти не было в продаже. Песни артиста занимали верхние строчки хит-парадов, на его концерте танцевал даже сам Ельцин. Но сегодня он далек от такой жизни и живет как многие обычные москвичи. Его почти не узнают на улицах.

У любимого многими артиста были серьезные проблемы с алкоголем, он