Мужское/женское — 26.05.2016 Кто отец?

Эфир передачи от 26 мая 2016 года

Мужское/женское — 26.05.2016 Кто отец? Виктор Шарков проживает в деревне Ирдоматка, это в Вологодской области. Историю этого мужчины сегодня будут обсуждать на программе. Так случилось, что жены Виктора не стало. Мужчине 43 года, его супругу Татьяна умерла. У мужчины на руках остался мальчик, которому три года, его зовут Андрюша. И тут после смерти жены Виктора все стали сразу обвинять в том, что он якобы выпивает, о сыне не заботится, что мужчине нужно лишь пособие на ребенка, а на самого ребенка ему наплевать.

Многие родственники Татьяны и ее приятельницы почти уверены, что отцом Андрюши является не Виктор, а его племянник, которому 24 года племянника зовут Иван Шарков. Иван тоже имеет такие подозрения, он даже готов сам воспитывать мальчика, если окажется, что он на самом деле является его биологическим отцом.

На программе собрались все участники данной запутанной истории. Эксперты и гости хотя понять, нужен ли Виктору ребенок, либо он действительно хочет лишь получать пособие, почему все ополчились на мужчину. Хотят понять и то, кто же является отцом мальчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *