Мужское/женское — 24.08.2020 Домашнее насилие

Эфир передачи от 24 августа 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2020 фотоВот уже больше месяца все жители Омска обсуждают ситуацию, которая произошла относительно недавно. В социальных сетях появилось видео, на котором видно, как отчим заставляет своего пасынка стоять всю ночь коленями на гречке. При этом мужчина периодически подходит к ребенку и бьет его по ногам. Сергей Казаков уже через два дня был задержан. Он заявил о том, что это единичный случай, причем он вынужден был обратиться к подобным мерам воспитания. Все дело в том, что 9-летний Денис не пришел домой с ночевкой и выключил телефон. Лишь на следующий день Алене и Сергею удалось найти мальчика у друга в гостях.

Но вот у следственного комитета есть другая информация. На ноутбуке мужчины были обнаружены и другие видеозаписи, на которых видно, что ребенок систематически подвергается унижениям и оскорблениям. Самое удивительное то, что Алена принимает в таких методах воспитания активное участие. Она сама устанавливает время, сколько надо стоять ребенку на гречке. Сложно себе даже представить, сколько могло это длиться, если бы Денис не сбежал. Он обратился за помощью к соседке, которая и отвезла его в больницу.

Ирина Коряк отметила, что мальчик пришел на полусогнутых ногах. Она ходил исключительно на носочках и говорил о том, что ему больно наступать на стопу. Когда же женщина посмотрела его колени, то была в шоке. Зерна гречки впились чуть ли не до кости. При помощи операции удалось удалить все зерна. Но и тут органы опеки ничего не предпринимали и отдали ребенка матери. Алена Юмашева согласилась прийти в студию программы. Женщина отметила, что с Сергеем она живет уже два года и раньше мужчина хорошо относился к ее сыну. Но так ли это? Захочет ли Денис вернуться в эту семью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *