Архив за месяц: Август 2021

Мужское/женское — 31.08.2021 Оставь меня в покое

Эфир передачи от 31 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2021 фотоВладимир и Наталья Пелевины никак не могут поделить детей между собой. Мужчина уверен в том, что сыновьям будет лучше в его новой семье, поскольку бывшая супруга начала принимать наркотики. В результате этого ребята предоставлены сами себе и часто жалуются отцу на то, что к маме приходят в гости какие-то непонятные люди. Однако Наталья уверена, что бывший возлюбленный ее намеренно оклеветал ради мести. По словам женщины, с Владимиром нельзя оставлять детей, ведь у него есть проблемы с психикой. Оказывается, что после развода мужчина дважды хотел покончить жизнь самоубийством, а после лежал

Мужское/женское — 30.08.2021 Я люблю своих детей

Эфир передачи от 30 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.08.2021 фотоВот уже несколько месяцев Марина Лузгина пытается добиться того, чтобы органы опеки заинтересовались ее матерью и лишили родительских прав на всех детей. Все дело в том, что Айслу очень активно занимается своей личной жизнью, пока все дети живут у Марины. На данный момент у женщины есть три кавалера, но она не может определиться, с кем именно ей хочется жить. По словам самой Айслу, то она планирует выйти замуж за Андрея, однако Сергея и Михаила тоже не хочет бросать. Примечательно то, что каждому из возлюбленных она подарила по ребенку.

Мужское/женское — 27.08.2021 Помогите мне

Эфир передачи от 27 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2021 фотоВот уже несколько месяцев Светлана Кузнецова вынуждена жить у своих младших дочерей, поскольку в собственный дом ее не пускает старшая дочь Светлана Смагина. По словам героини, у нее восемь детей, причем со всеми она была всегда в хороших отношениях. В связи с тем, что в доме есть у каждого доля, то вернуться туда они могут в любой момент. Вот только от наглости старшей сестры в шоке абсолютно все. Они пытались донести до Светы, что она неправа, однако женщина никого не слушает и настраивает внуков против бабушки.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда выдала свою

Мужское/женское — 26.08.2021 Малолетка

Эфир передачи от 26 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.08.2021 фотоСемнадцатилетняя Анастасия Бокова не знает, что делать, поскольку ее возлюбленный оказался в тюрьме. Поначалу мужчину обвиняли в том, что он украл чужое имущество, а вот сейчас дело пересматривают, поскольку поступило заявление, свидетельствующее о том, что Максим хотел изнасиловать десятилетнего мальчика. Настя отказывается в это верить, и уверена, что особую роль в этом сыграла супруга ее возлюбленного Марина. Ведь накануне мужчина заявил о расставании и хотел съехаться с Настей.

Героиня отметила, что с Максимом была знакома с самого детства. Она жила в соседском

Мужское/женское — 25.08.2021 Меня хотят убить

Эфир передачи от 25 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.08.2021 фотоВот уже больше года Мария Кулик живет в настоящем страхе. Женщина признается, что бывший возлюбленный начал ее преследовать, а также постоянно угрожает. И если же раньше он просто звонил, то теперь приходит поздно ночью в гости и начинает стучать в дверь. Местные жители прозвали Владислава приведением, вот только самой Марии уже не до смеха, ведь она не может спокойно выйти на улицу без перцового баллончика.

В студии героиня рассказала, что с Владиславом прожила около шести лет. Первое время все было прекрасно, и мужчина отлично ладил с ее дочерью.

Мужское/женское — 24.08.2021 Что ты сделала с моими внучками?

Эфир передачи от 24 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2021 фотоЗа помощью в студию обратилась пенсионерка Валентина Ивановна. Женщина уже не знает, что делать, поскольку бывшая невестка не занимается воспитанием детей. В свои 12 лет Даша и Вика уже гуляют с взрослыми мужчинами, занимаются проституцией, а также много пьют. Поначалу Валентина Ивановна пыталась поговорить с Олесей, но когда осознала, что это бессмысленно, то обратилась в органы опеки. Вот только они почему-то бездействуют, и пенсионерка понимает, что если близняшки останутся с мамой, то нормальной жизни у них уже не будет.

Мужское/женское — 23.08.2021 Мы горим!

Эфир передачи от 23 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.08.2021 фотоМногодетная мать Зинаида может в любой момент лишиться всех детей. Все дело в том, что ее семьей заинтересовались органы опеки после пожара, который произошел накануне. Пятеро детей были одни дома, причем женщина заперла дверь и не оставила ключи. К счастью, жили они на первом этаже, поэтому неравнодушные граждане сразу пришли на помощь. Дети оказались в больнице, и медики отметили, что их жизни ничего не угрожает. Вот только сейчас жители Пермского края уверены в том, что Зинаиду нужно лишить родительских прав, поскольку она часто оставляет ребят одних.

Мужское/женское — 20.08.2021 Что тебе от нас надо?

Эфир передачи от 20 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2021 фотоЕлена Кондрусь пыталась самостоятельно решить сложившуюся проблему, вот только органы опеки становятся на сторону отца и не хотят его лишать родительских прав. Женщина отметила, что сейчас с ней проживает внучка, а вот внук находится у Евгения. Елена понимает, что находиться в таких условиях ребенок не может, поскольку в доме после пожара никто не сделал ремонт, а мужчина периодически выпивает. Сейчас же женщина хочет забрать у зятя ребенка, поскольку понимает, что он нужен мужчине только ради пособий.

Все дело в том, что в прошлом году Елена потеряла свою единственную дочь. Поздно ночью

Мужское/женское — 19.08.2021 Это мои дети!

Эфир передачи от 19 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2021 фотоРуслан Гареев планирует восстановиться в родительских правах на сыновей и забрать их к себе. Однако бывшая теща уверена, что это плохая идея, поскольку зять ей совсем не нравится. Она предполагает, что именно Руслан причастен к смерти ее единственной дочери, поскольку в последнее время они часто ругались. В связи с тем, что мужчина не был вписан в свидетельство о рождении детей, то дети переехали жить к Амине Беккожиной, и женщина оформила на внуков временную опеку. Сейчас она и вовсе планирует бывшего зятя лишить родительских прав.

Мужское/женское — 18.08.2021 И так сойдет

Эфир передачи от 18 августа 2021 год

мужское и женское. Выпуск от 18.08.2021 фотоПисьмо на программу написал Иван Грехов, поскольку оказался в очень сложной жизненной ситуации. Все дело в том, что мужчина хочет забрать сына к себе, но органы опеки категорически против. Они уверены, что Никита должен проживать с мамой, но и сам мальчик не хочет к ней возвращаться. Все дело в том, что Юлия активно занимается своей личной жизнью. Когда же сын ей мешает, то она отправляет ребенка к парализованной бабушке. Причем прожить Никита там может около недели. По словам Ивана, пенсионерка сама нуждается в уходе, поскольку ничего не может сделать самостоятельно.