Мужское/женское — 23.08.2021 Мы горим!

Эфир передачи от 23 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.08.2021 фотоМногодетная мать Зинаида может в любой момент лишиться всех детей. Все дело в том, что ее семьей заинтересовались органы опеки после пожара, который произошел накануне. Пятеро детей были одни дома, причем женщина заперла дверь и не оставила ключи. К счастью, жили они на первом этаже, поэтому неравнодушные граждане сразу пришли на помощь. Дети оказались в больнице, и медики отметили, что их жизни ничего не угрожает. Вот только сейчас жители Пермского края уверены в том, что Зинаиду нужно лишить родительских прав, поскольку она часто оставляет ребят одних.

Соседи рассказали, что после того, как муж ушел из семьи, то женщина перестала смотреть за детьми. Она начала злоупотреблять алкоголем, а также к ним в гости приходили какие-то мужчины. Неоднократно пожилая соседка становилась свидетельницей того, как Зинаида уходила на два дня, а вот дети оставались с ее младшей сестрой. Этой историей так же заинтересовалась общественный деятель Альмира Шергина. Она заочно была знакома с Зинаидой, поскольку училась с ее сестрой в одной школе. Когда же она узнала, что случилось, то была в шоке …

Пообщавшись лично с Зинаидой Альмира поняла, что во всем виноват ее бывший муж. Все дело в том, что после развода мужчина перестал выплачивать алименты. От государства многодетная мать поучала около 7 тысяч рублей, но этих денег не хватало на то, чтобы купить продукты и оплатить коммунальные услуги. Из-за этого Зинаида устроилась на еще одну работу, поэтому вечерами с племянниками сидела тетя. Она готовила им кушать и убиралась. Но в тот роковой день девушка задержалась на учебе, поэтому около часа ребята просидели одни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *