Мужское/женское — 23.07.2021 И как мне жить дальше?

Эфир передачи от 23 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2021 фотоТатьяна Шитова очень хочет добиться того, чтобы ей вернули детей. Женщина рассказала, что ребята находятся в детском доме и охранник не впускает ее на территорию. Татьяна постоянно приносит детям сладости и игрушки. Героиня уверена, что в случившемся виновата ее двоюродная сестра Оксана Туранцева. Оказывается, что именно она неоднократно обращалась в органы опеки и требовала того, чтобы Таню лишили родительских прав. А причиной всему наследство, которое досталось детям. Речь идет о трех миллионах рублей.

Татьяна призналась, что с бабушкой у нее были очень доверительные отношения. Пенсионерка сама воспитывала внучку и хотела, чтобы в ее жизни все было хорошо. Но в 15 лет Таня связалась с плохой компанией. Она начала употреблять наркотики, а потом и вовсе попала в тюрьму. После освобождения женщина подарила внучке бизнес и машину. Она верила, что Таня уже остепенилась и сможет начать все с чистого листа. Вот только спустя время пенсионерка очень пожалела об этом. Все дело в том, что все деньги Таня пропила. На почве этого они поругались и не общались около года. Но потом девушка забеременела, и бабушка протянула ей руку помощи.

По словам героини, в этот момент она перестала пить и отказалась от вредных привычек. Но после рождения второго ребенка в ее жизни появился новый возлюбленный. Именно с ним Таня вновь начала злоупотреблять алкоголем. Когда же было девять дней, то женщина позвонила себе выпить два бокала вина. В этот момент к ней пришли органы опеки, которых прислала Оксана. Ей было известно, что в этот день Таня будет пить. Сейчас же героиня утверждает, что вот уже две недели она не пьет алкоголь и пытается сделать ремонт в доме …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *