Мужское/женское — 22.07.2021 Лучше в детском доме

Эфир передачи от 22 июля 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2021 фотоЖительница Мурманской области Анастасия Ильина готова сдать своих детей в детский дом лишь бы они не жили с биологическим отцом. На данный момент в жизни Александра появилась новая женщина, которая воспитывает детей. Анастасия понимает, что бывшему супругу сын и дочь нужны только ради пособий. Все дело в том, что у старшего ребенка инвалидность, поэтому каждый месяц он получает хорошие деньги от государства. В связи с тем, что Настя передвигается на инвалидной коляске, то она сама вряд ли сможет достойно воспитать детей.

Героиня рассказала, что с будущим возлюбленным познакомилась в социальных сетях. Александр красиво ухаживал и часто присылал ей с доставкой цветы. О своем диагнозе Настя решила рассказать спустя месяц общения. Она была уверена, что Александр от нее отвернётся, но мужчину это не остановило. На протяжении года они встречались и проводили вместе вечера. Когда же женщина узнала о своей беременности, то сильно испугалась. Но Александр повел себя как настоящий мужчина и сразу сделал своей возлюбленной предложение. По словам Насти, жили они хорошо. Вот только беременность протекала очень тяжело. Несколько недель женщина даже провела в больнице на сохранении.

И вот когда же врач сообщил, что у плода имеются патологии, то Настя сильно испугалась. Она понимала, что супруг может отказаться от ребенка, но тот запретил писать отказную. После работы Александр сразу спешил домой и помогал жене по хозяйству. Он гулял с сыном и даже делал ему массаж. Но потом все резко изменилось. Александр начал приходить с работы в нетрезвом виде и кричать на жену. На почве этого они постоянно ругались. Настя даже хотела уйти от мужа, вот только ее остановила вторая беременность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *