Архив за месяц: Июль 2017

Мужское/женское — 31.07.2017 Все для людей

Эфир передачи от 31 июля 2017 года

Мужское/женское — 31.07.2017 Кто же должен помочь семье, которая пострадала от пожара? Ведь людям просто некуда идти. И это ужасно, что такое происходит в 21-м веке в России. И никогда нет ответчиков в таких делах. Сергей Пляскин живет в Чите, он — инвалид по зрению. Он живет в бараке с семьей. И условия такие в бараке, что там приходится просто выживать. Люди живут в невыносимых условиях. Печка развалена, течет крыша. В окнах дыры. Квартиру арендовала семья у друзей, она была их единственным домом. Но и этого дома семья лишилась после страшного пожара.

Мужское/женское — 28.07.2017 Богато жить не запретишь

Эфир передачи от 28 июля 2017 года

Мужское/женское — 28.07.2017 Сегодня героинями программы станут женщины, которые тратят огромное состояние на свою внешность, вещи, автомобили. Вся Россия завидует этим девушка, они считаются в стране одними из самых богатых. Лариса Сладкова прославилась своими прогнозами погоды на всю Россию. Она перебралась в столицу из Челябинска. У Ларисы десятки шуб, для которых даже пришлось арендовать специальный холодильник. Шубки у Ларисы такие, что им позавидовал бы даже Киркоров.

Ната Захарова к платьям и сумкам равнодушна. А вот на дорогие машины готова она тратить десятки миллионов. Певица Алена Кравец тоже тратит на себя огромные деньги. Она живет в

Мужское/женское — 27.07.2017 Чужой-родной отец

Эфир передачи от 27 июля 2017 года

Мужское/женское — 27.07.2017 В начале программы отметили ведущие, что из опыта предыдущих программ и сегодняшней программы начинает казаться, что для многих людей дети стали сродни хлебным карточкам, такая за них идет борьба. И в мотивах из опыта программ стоит исключить привязанность и любовь к детям. Нина Макаркина проживает в Московской области, она решила обратиться на передачу и просила ей помочь. Женщина хочет спасти племянницу, которая теперь у чужого мужчины. Наде 8 лет, проживает она с опекуном, который является ей чужим человеком.

Тетя считает, что Наде будет лучше в ее семье, что живет она в ненадлежащих условиях.

Мужское/женское — 26.07.2017 Цыганский пленник

Эфир передачи от 26 июля 2017 года

Мужское/женское — 26.07.2017 Владимиру 53 года. Более года мужчина провел в плену у цыган, работая на них. Мужчина был в рабстве, убежать он не мог, так как его стращали, угрожали убить, угрожали пистолетом. Над мужчиной издевались, ему угрожали, он жил в постоянном страхе. Местный фермер из Воронежа забрал мужчину из цыганского плена. Мужчина думал, что спасся, но попал он в новое рабство. Но съемочная группа программы помогла Владимиру сбежать из плена. Мужчина ощутил свободу.

Что же привело в табор Владимира, почему родные его не искали. Как же дальше сложится

Мужское/женское — 25.07.2017 Не родители

Эфир передачи от 25 июля 2017 года

Эфир передачи от 25 июля 2017 года Все люди сами решают, пить им или нет. Это зона свободы, которая заканчивается там где начинается зона свободы маленького ребенка. Если человек пьет, если он никому не портит жизнь и не мешает, то пусть пьет, сколько ему влезет. Но если становишься не нужен, если мешаешь, то стоит задуматься. Айгуль, которой 22 года, пытается спасти своих сестер от пьющей матери, которая не занимается детьми и бьет их. Жить с родителями самой Айгуль было невыносимо, так как они все время пьют.

Дети живут в невыносимых условиях и старшая сестра хочет их спасти. Айгуль из-за драк

Мужское/женское — 24.07.2017 Сын своей матери

Эфир передачи от 24 июля 2017 года

Мужское/женское — 24.07.2017 Мать героя программы отказалась принимать невестку с четырьмя детьми. Илья живет в Нижнем Новгороде. В свой дом парень не может попасть в течение трех последних лет. Родная мать Илью выгнала из дома. Скандал с матерью случился из-за возлюбленной, которую привел Илья в дом. Девушка — цыганка, у нее четверо детей. Мать уверена, что она приворожила ее сына, в свое доме она находила следы порчи, воткнутые иголки, в холодильнике землю. Жить с такой невесткой под одной крышей мать Ильи не собиралась.

Возлюбленную Галину считает Илья лучшим человеком в своей жизни. А вот Татьяне проще

Мужское/женское — 21.07.2017 Последняя Надежда

Эфир передачи от 21 июля 2017 года

Мужское/женское — 21.07.2017 Пенсионерке Надежде Югай 71 год. Живет она в Узбекистане. Три года женщина вынуждена скитаться по улицам, она живет в невыносимых условиях. Еду женщина находит в мусорных баках. Пенсионерка до этого жила с детьми, а потом ее дочка продала жилье, после этого жизнь женщины стала адом. Женщина жила на помойке, а дети ею даже не интересовались. Дети женщины утверждают, что они ее искали много лет и уже пытались возвратить мать к нормальной жизни. На программе хотят понять, почему пожилая женщина живет на улице.

Что же скажут друг другу шестеро детей Надежды? У дочки трое детей, именно она и

Мужское/женское — 20.07.2017 Матерей не выбирают

Эфир передачи от 20 июля 2017 года

Мужское/женское — 20.07.2017 Матерей не выбирают Юлии Стефанковой 28 лет, она проживает в Калужской области. У женщины забрали органы опеки четверых детей за то, что пол в доме провалился. Теперь Вова, Артем, Полина и Сережа находятся в разных детских домах, дети очень ждут, когда их мама заберет домой. Выяснилось, что забрали детей не из-за условий проживания, это был лишь предлог. Обратилась к органам опеки мать молодой женщины, она считает, что дочка внуков ничему хорошему не научит, что с ней детям плохо, что мать ведет разгульную жизнь. Сегодня мать и дочка на программе встретятся. Почему же в их конфликте стали разменной монетой

Мужское/женское — 19.07.2017 Долги с того света

Эфир передачи от 19 июля 2017 года

Мужское/женское — 19.07.2017 В студии программы не раз говорили о том, что по закону жить хорошо, что по закону жить проще, но тут выяснилось, что законы разные. Пишутся они для всех, а обстоятельства разные и из законов должно быть исключение. Анастасия живет в Ленинградской области, ей 32 года. Она взяла под опеку двух сестер, это Ксюша и Лера. Сиротами эти две девочки стали при жутких обстоятельствах. Отчим убил их мать. Три года прошло с тех пор, как случилась трагедия. И казалось бы, все улеглось, как о прошлом напомнили банковские письма. Они были с того света. Девочкам достались долги по кредитам от убитой мамы.

Мужское/женское — 18.07.2017 Мать убила младенца

Эфир передачи от 18 июля 2017 года

Мужское/женское — 18.07.2017 История сегодня будет рассматриваться шокирующая. От алкоголя умер маленький ребенок. Грудному ребенку мать залила полбутылки водки в рот, чтобы он спал. Есть закон, который может защитить детей, но не всегда этот закон работает. Когда от алкогольного отравления умирает взрослый человек, это, по сути, его выбор. Но когда трехнедельный ребенок умирает от алкогольного отравления, то это неприемлемо. Новость о смерти новорожденной малышки повергла всех в шок.

Все происходило в Иркутской области. Девочке Вике было только лишь 20 дней от роду.