Архив за месяц: Июль 2019

Мужское/женское — 31.07.2019 Жена хотела меня убить

Эфир передачи от 31 июля 2019 года

Мужсеое и женское. Выпуск от 31.07.2019 фото44-летний Сергей Шевелев вот уже несколько месяцев враждует со своей бывшей супругой. Дарья выступает категорически против того, чтобы мужчина общался с детьми, поскольку уверена, что им может угрожать большая опасность. Но у Сергея другое мнение на этот счет. Сейчас он намерен добиться того, чтобы Дашу лишили родительских прав, поскольку накануне разъезда она чуть не убила его.

В студии программы мужчина рассказал о том, что со своей благоверной прожил в счастливом браке 12 лет. Все было прекрасно, и они занимались воспитанием двоих сыновей.

Мужское/женское — 30.07.2019 Плохая подруга

Эфир передачи от 30 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2019 фотоБуквально недавно Анастасия Винокурова на трассе увидела четверых ребят. Она обратила внимание на то, что дети были плохо одеты, а также гуляли очень поздно. Рано утром женщина решила найти их вновь, и намерена была поговорить с мамой мальчиков. Найти, где живут ребята, было очень просто, поскольку полуразваленных домов в поселке было очень мало. Увидев один из них, женщина направилась туда. Ребенок, который чуть вчера не попал под ее колеса, сразу же узнал Настю и впустил ее в дом.

Войдя внутрь, женщина опешила от удивления. Все дело в том, что там очень сильно

Мужское/женское — 29.07.2019 Одинокий отец

Эфир передачи от 29 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2019 фотоВладислав Саричев намерен лишить свою бывшую супругу родительских прав, а также хочет, чтобы сын жил с ним. В студии программы Владислав рассказал, что познакомился со своей возлюбленной в детском доме. Вике на тот момент было 16 лет, а ему – 17. Когда же они начали встречаться, то друзья парня были против этого. Они говорили о том, что Вика любит погулять, плюс ко всему она часто общалась с другими парнями. Но это Владислава не насторожило. Он был уверен в том, что сможет изменить свою возлюбленную.

Спустя полгода Вика узнала о том, что находится в положении. Владислав признался,

Мужское/женское — 26.07.2019 Успешные девушки России

Эфир передачи от 26 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2019 фотоСегодня в студии программы появятся девушки, которые за один поход в ресторан или же магазин одежды могут потратить около 200 тысяч рублей. Однако чтобы добиться этого им пришлось пройти нелегкий путь. Итак, давайте же узнаем истории наших героинь, ведь некоторые из них могут стать неплохим мотиватором для многих. Первой о себе решила рассказать Юлиана Свити. Раньше девушка получала около 75 тысяч рублей и старалась оплачивать себе учебу.

Такая жизнь не очень нравилась Юлиане, поскольку она многое не могла себе позволить.

Мужское/женское — 24.07.2019 Ну, так вышло

Эфир передачи от 24 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась 56-летняя жительница Краснодара Галина Николаевна Гончарова. Женщина хочет лишить свою дочь родительских прав, после чего готова оформить опеку над внучкой. Около семи месяцев пенсионерка пытается сделать это самостоятельно, вот только данные попытки оказываются безуспешными. Связано это с тем, что Женя не хочет отказываться от ребенка из-за материнского капитала.

Галина Николаевна отметила, что с самого рождения воспитывает свою внучку. Когда же на свет появилась Эвелина, то Женя рассталась со своим возлюбленным.

Мужское/женское — 23.07.2019 Мне и так хорошо

Эфир передачи от 23 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2019 фотоВ редакцию программы написала жительница Курса Елена Гришина. Девушка рассказала о том, что ее бывший супруг отказывается выплачивать долг по алиментам. На данный момент Елена вынуждена жить с больным ребенком у матери. В связи с тем, что за мальчиком нужно постоянно смотреть, то она не может устроиться на нормальную работу. Двенадцать тысяч рублей в месяц им хватает с большим трудом, поскольку ребенку иногда нужно покупать дорогостоящие лекарства. Когда же Елена обращается за помощью к Александру, то постоянно слышит отказ. Кроме того, мужчина уверен, что бывшая супруга нагуляла ребенка на стороне.

Мужское/женское — 22.07.2019 Мачеха, я скучаю

Эфир передачи от 22 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга Чижова. Все дело в том, что ее пасынок в скором времени может оказаться в детском доме. Женщина хочет сделать все возможное, чтобы ей отдали ребенка, поскольку он сильно болен. Вот только близкие Артемки уверены в том, что Ольге парень не нужен. По их мнению, она так бьется за ребёнка ради московской прописки и трёхкомнатной квартиры. На чьей стороне окажется правда?

Ольга рассказала, что с Александром познакомилась в гостях у общей подруги. Когда же они стали общаться, то женщина узнала, что ее знакомый сам воспитывает ребенка.

Мужское/женское — 19.07.2019 Успешные и богатые

Эфир передачи от 19 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.07.2019 фотоДавайте же сегодня познакомимся с богатыми мужчинами России. И если же мы уже знаем, на что дамы тратят свои миллионы, но вот мужчины в данном случае скоромнее. Они не сильно любят рассказывать о том, сколько получают. Но совсем скоро в студии программы герои поделятся своими историями о том, какой путь им пришлось пойти, чтобы стать миллионерами.

Сергей Борисович вырос в бедной семье. Он видел, как матери трудно содержат его с братом, поэтому в возрасте 10-ти лет мальчик решил устроиться на работу.

Мужское/женское — 18.07.2019 Как воспитать ребенка миллионером? Часть 2

Эфир передачи от 18 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.07.2019 фотоСегодняшний выпуск программы вновь посвящен детям, чей заработок в месяц составляет от 150 тысяч рублей. Можно с уверенностью сказать о том, что такие подростки действительно мотивируют и на своем личном примере показывают, что нужно постоянно трудиться. Первой в студии появилась Алена Аракчеева. Все детство девушка занималась теннисом и была уверена, что большой спорт будет в ее жизни всегда. Но, к сожалению, все вышло совершенно иначе.

В 13 лет Алена получила травму. Врачи запретили девочке заниматься спортом,

Мужское/женское — 17.07.2019 Как воспитать ребенка миллионером?

Эфир передачи от 17 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск о 17.07.2019 фотоКогда мы разговариваем о миллионерах, то почему-то представляем себе взрослых состоявшихся людей. Однако и дети могут зарабатывать от 500 тысяч рублей в месяц. Не верите? Тогда предлагаем вам посмотреть новый выпуск программы. Сегодня в студии появятся молодые люди, которые начали работать очень рано. Сейчас же они считаются успешными бизнесменами, невзирая на столь юный возраст.

История Натальи Землянухиной началась печально. В возрасте 13 лет девочка заболела анорексией. Наташа отметила, что одноклассники всегда говорили ей о том, что она