Мужское/женское — 24.07.2019 Ну, так вышло

Эфир передачи от 24 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась 56-летняя жительница Краснодара Галина Николаевна Гончарова. Женщина хочет лишить свою дочь родительских прав, после чего готова оформить опеку над внучкой. Около семи месяцев пенсионерка пытается сделать это самостоятельно, вот только данные попытки оказываются безуспешными. Связано это с тем, что Женя не хочет отказываться от ребенка из-за материнского капитала.

Галина Николаевна отметила, что с самого рождения воспитывает свою внучку. Когда же на свет появилась Эвелина, то Женя рассталась со своим возлюбленным. Денег сильно не хватало, поэтому она попросила маму посидеть с малышкой чуть-чуть, пока она устроится на работу. На тот момент Галина Николаевна смотрела за больным братом, поэтому с радостью согласилась помочь Жене. Она отметила, что дочь постоянно приходила к ребенку и помогала деньгами. Длилось все это около года, а после Женя стала выпивать.

Она могла приходить к Эвелине в нетрезвом виде, и из-за этого женщины сильно ссорились. Галина Николаевна уверена в том, что пить ее дочь стала после того, как начала встречаться с Андреем. В скором времени возлюбленные съехались, и Женя перестала помогать матери. Она могла не приходить к Эвелине несколько месяцев. Когда же Галина Николаевна узнала, что ее дочь занимается проституцией, то была в шоке. Она уже тогда хотела забрать малышку себе, вот только Женя была категорически против этого.

Когда Галины Николаевны не было дома, то Евгения приехала к Эвелине и забрала ее. Через несколько дней женщине стало известно, что ребенок находится в детском доме. По словам Жени, там ей будет намного лучше. Сейчас же женщина намерена забрать внучку, вот только органы опеки пока что не могут отдать ей ребенка. Почему Евгения против того, чтобы Эвелина жила с бабушкой? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 24.07.2019 Ну, так вышло
Title
Мужское/женское — 24.07.2019 Ну, так вышло
Description

В студию программы за помощью обратилась 56-летняя жительница Краснодара Галина Николаевна Гончарова. Женщина хочет лишить свою дочь родительских прав, после чего готова оформить опеку над внучкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *