Мужское/женское — 24.01.2019 С кем останется ребенок?

Эфир передачи от 24 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.01.2019 фотоСергей Поляков вот уже несколько месяцев хочет добиться того, чтобы его бывшую жену Анастасию лишили родительских прав. Сейчас 4-летний Дима живет у родителей Сергея. По словам мужчины, Настя совсем не интересуется жизнью ребенка. В последний раз она забирала его год назад. Когда ребенок пришел домой, то он был в ужасном состоянии. Сергей отвел сына в больницу и там сказали, что у него был нервный срыв. После этого случая мужчина против того, чтобы ребенок общался с Анастасией.

В студии программы он рассказал о том, что Дима начал жить с его родителями в четыре месяца. Все дело в том, что Анастасия хотела получить права, а вот с ребенком некому было сидеть. Тогда пара приняла решение на лето отвезти Диму к бабушке. Вот только ни через пару месяцев, ни через год ребенка никто так и не забрал. Сергей узнал о том, что на занятиях его жена тесно общается со своим одногруппником. Когда же мужчина уезжал со своим первым ребенком к Диме, то Анастасия приводила в дом любовников. Такого предательства мужчина не смог стерпеть, поэтому и ушел от жены.

В 2016 году они официально развелись, и суд установил то, что Дима должен жить с мамой. Вот только органы опеки разрешили мужчине ребенка забрать себе, поскольку Анастасия очень плохо смотрела за ним. На данный момент Сергей намерен свою супругу лишить родительских прав.

Но вот сама же Анастасия имеют другую правду. Она рассказала, что Сергей выступает против того, чтобы она общалась с Димой, а также не пускает ее на порог родительского дома. Сегодня в студии программы она готова доказать то, что ребенок должен жить с ней и со своим старшим братом. Смогут ли бывшие возлюбленные договориться между собой? Почему Дима отказывается видеться с мамой? И как получилось так, что Анастасия несколько лет не приезжала к своему ребенку? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 24.01.2019 С кем останется ребенок?
Title
Мужское/женское — 24.01.2019 С кем останется ребенок?
Description

Сергей Поляков вот уже несколько месяцев хочет добиться того, чтобы его бывшую жену Анастасию лишили родительских прав. Сейчас 4-летний Дима живет у родителей Сергея.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *