Мужское/женское — 25.01.2019 Молодые бизнесмены

Эфир передачи от 25 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.01.2019 фотоСегодняшний выпуск посвящен замечательным детям, которые, невзирая на свой юный возраст, получают больше своих родителей. 15-летняя Алена Аракчеева до 13 лет занималась профессиональным теннисом. Девочка была уверена в том, что станет известной теннисисткой и сможет добиться больших высот. Вот только жизнь распорядилась иначе. Алена получила сильную травму, и врачи запретили ей заниматься спортом.

В одночасье девочка лишилась своей мечты. Алена впала в депрессию и даже не хотела выходить из своей комнаты. Все это время рядом с ней была мама, которая всячески пыталась поддержать дочь. Когда же Алена поняла, что нужно чем-то заниматься, то она вспоминала про свои любимые кулинарные книги. Со второго класса девушка изучала французский язык. Когда же она была с мамой во Франции, то оттуда привезла несколько книг с различными рецептами. Алена стала переводить их на русский язык, а после решила что-то приготовить.

Когда же она испекла торт, то всем он очень сильно понравился. Мама предложила дочери пройти кулинарные курсы, поскольку у нее неплохо получалось готовить, да и Алене это все очень нравилось. Каждый день девочка пекла торты и делала различные пирожные. Однако за основу она брала лишь принцип приготовления, а вот с ингредиентами и украшением ей нравилось экспериментировать. В дальнейшем свои кулинарные шедевры она начала выкладывать в Instagram. Многим пользователям понравились ее работы, поэтому все просили начать готовить на заказ.

Девочка не верила в то, что она сможет получать за это большие деньги, вот только мама настояла, чтобы дочь попробовала. В первый же день у Алены было несколько заказов, и она даже вынуждена была отказать людям, так как совсем не успевала. Постепенно количество ее подписчиков начало увеличиваться, а вот постоянных клиентов становилось все больше. На данный момент Алена мечтает о своей сети кондитерских.

Summary
Мужское/женское — 25.01.2019 Молодые бизнесмены
Title
Мужское/женское — 25.01.2019 Молодые бизнесмены
Description

Сегодняшний выпуск посвящен замечательным детям, которые, невзирая на свой юный возраст, получают больше своих родителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *