Архив за месяц: Сентябрь 2021

Мужское/женское — 30.09.2021 Последствия служебного романа

Эфир передачи от 30 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2021 фотоВот уже больше года Владимир Мазурин пытается лишить родительских прав свою бывшую супругу. Все дело в том, что Ольга сейчас живет с новым мужчиной, который никак не может принять ее детей. Юрий постоянно кричит на девочек, а также заставляет делать всю грязную работу по дому. И если же поначалу Владимир терпел, то последней каплей стало то, когда мужчина чуть не задушил его дочь Лену. Герой не скрывает, что писал заявление в полицию, но участковый почему-то не стал разбираться в случившемся.

В студии программы Владимир рассказал о том, что когда познакомился со своей женой,

Мужское/женское — 29.09.2021 Хватит пить!

Эфир передачи от 29 сентября 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2021 фотоПисьмо на программу написала Екатерина Лукиных. Женщина хочет добиться того, чтобы брат смог забрать детей из детского дома, которые там оказались по вине Светланы Краноперовой. Все дело в том, что, даже находясь в положении, женщина продолжает злоупотреблять алкоголем и ведет аморальный образ жизни. На данный момент Светлана на восьмом месяце беременности, но это не мешает ей за ужином выпивать несколько бутылок пива. Как утверждает сама Светлана, то ей просто хочется чуть-чуть алкоголя и она не видит в этом ничего плохого.

Мужское/женское — 28.09.2021 Мама, я скучаю

Эфир передачи от 28 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2021 фотоРоман Комышан очень хочет лишить свою мать родительских прав на Оксану, поскольку понимает, что она не в состоянии воспитать дочь. Все дело в том, что Наталья Чекушина вместе со своим сожителем начала злоупотреблять алкоголем. Дошло даже до того, что свой дом они превратили в притон. В связи с тем, что все это время Наталья пыталась наладить свою личную жизнь, то за Оксаной смотрела бабушка. И вот неожиданно женщина дала о себе знать и отметила, что готова забрать девочку к себе. Но почему же органы опеки игнорируют все обращения Романа?

Мужское/женское — 27.09.2021 Исчезни из моей жизни

Эфир передачи от 27 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск 27.09.2021 фотоСейчас жизнь Анны Иутиной превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что бывший супруг хочет забрать у нее сына Даниила, хотя первого ребенка он уже сдал в детский дом. Героиня уверена, что Максим попросту пытается ему отомстить за то, что она нашла себе нового кавалера и сейчас живет счастливо. Вот только мужчина уверен в обратном и отмечает, что Даниилу лучше будет с родным отцом, нежели с матерью, для которой личная жизнь стоит на первом месте.

В студии программы мальчик рассказал, что с папой у него были натянутые отношения.

Мужское/женское — 24.09.2021 Гулена

Эфир передачи от 24 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2021 фотоАнастасия Данилова бьет тревогу и требует того, чтобы многодетную мать Евдокию Гладышеву лишили родительских прав. Все дело в том, что она постоянно пьет, а вот дети предоставлены сами себе. Неоднократно бывало такое, что пятилетний Степа гулял до самого утра, причем одет он был не по погоде. Когда же мы начали разбираться в этой истории, то соседи подтвердили, что ребятам лучше будет в детском доме. Однако нас очень настораживает то, что ремонт в квартире хороший, да и у супругов есть машина. В целом с виду семья кажется благополучной …

Мужское/женское — 23.09.2021 А в чем проблема?

Эфир передачи от 23 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2021 фотоПисьмо на программу написала Инса Ландер, которая очень хочет спасти 13-летнего подростка. Все дело в том, что в столь юном возрасте у Анфисы есть свой сайт, на котором публикуются ее провокационные фотографии. Примечательно то, что данные кадры делает ее мама Инна Ряшкина. Инса понимает, что если вовремя не отреагировать на проблему, то в дальнейшем это может плохо закончиться. Блогер предполагает, что Анфиса начнет заниматься эскортом и есть даже вероятность того, что Инна продаст девственность дочери на аукционе.

Мужское/женское — 22.09.2021 Нас хотят обмануть?

Эфир передачи от 22 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.09.2021 фотоВот уже больше года Евгений Никоненко из Барнаула бьет тревогу, поскольку в скором времени может оказаться на улице. Мужчина уверен, что во всем виновата его соседка Наталья Суховеева, которая написала заявление на управляющую компанию. Женщину не устраивает, что протекает крыша, а также он требует, чтобы ремонт в подъезде поскорее закончили. Конечно же, Евгений поддерживал соседку, но когда узнал, что она попросила провести экспертизу на аварийность, то был в шоке. Управляющая компания собрала документы для того, чтобы этот дом признали аварийным и скором времени его могут

Мужское/женское — 21.09.2021 А я предупреждала!

Эфир передачи от 21 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.09.2021 фото17-летняя Кристина Кобелева требует того, чтобы ее обидчицы были наказаны. Все дело в том, что несколько недель назад Татьяна Морозова и Олеся Месяц на улице избили девушку и раздели ее догола. Олеся была уверена в том, что Кристина спит с ее бывшим парнем, причем женщина неоднократно предупреждала подростка, что это может плохо закончиться. Известно, что сейчас Татьяна задержана, а вот Олеся продолжает гулять на свободе. Жители поселка очень боятся женщину и отмечают, что она неоднократно становилась зачинщиком разных драк.

Мужское/женское — 20.09.2021 Новый муж педофил?

Эфир передачи от 20 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2021 фотоЕвгения Скорохватова проживающая в Тверской области, обратилась за помощью. Дело в том, что бывшая свекровь не даёт ей жить своей жизнью. Евгения рассказала, что Людмила Румянцева написала заявление, обвинив нового сожителя Евгении в педофилии. Она считает, что причиной для таких действий, стал невинный поход Жени в деревенскую баню. А дело в том, что в бане также находилась дочь Евгении. Сама свекровь уверена, что права в том, что Игорь является педофилом. На такие мысли навела её сама внучка, которая стала спрашивать об интимных местах мужчин. После принятого заявления, полиция вынудила Игоря, покинуть родной город на время проведения следственных мероприятий.

Мужское/женское — 17.09.2021 Оклеветала многодетную мать?

Эфир передачи от 17 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2021 фотоВот уже больше трех лет Алина и Дмитрий Мигриджанашвили пытаются вернуть детей. Супруги сделали ремонт в доме и даже нашли себе новую работу, вот только органы опеки планируют лишить их родительских прав. Алина уверена, что большую роль в этом сыграла ее лучшая подруга, которая приревновала ее к своему любовнику. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, почему же детей все-таки забрали из этой многодетной семьи.

В студии героиня рассказала о том, что с супругом она периодически ссорится, и чтобы не началась драка Дмитрий уходит.