Мужское/женское — 21.09.2021 А я предупреждала!

Эфир передачи от 21 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.09.2021 фото17-летняя Кристина Кобелева требует того, чтобы ее обидчицы были наказаны. Все дело в том, что несколько недель назад Татьяна Морозова и Олеся Месяц на улице избили девушку и раздели ее догола. Олеся была уверена в том, что Кристина спит с ее бывшим парнем, причем женщина неоднократно предупреждала подростка, что это может плохо закончиться. Известно, что сейчас Татьяна задержана, а вот Олеся продолжает гулять на свободе. Жители поселка очень боятся женщину и отмечают, что она неоднократно становилась зачинщиком разных драк.

В студии программы героиня рассказала о том, что раньше 30-летняя Олеся встречалась с 16-летним Ваней. Их отношения продлились два года, а после возлюбленные расстались. И вот когда парень начинал общаться с новой девушкой, то Олеся начинала ее преследовать и угрожать. Аналогичная история случилась и с Кристиной, вот только с Ваней у нее были исключительно дружеские отношения, причем они, как правило, встречались в компании. По словам героини, тогда она старалась не придавать этому значения, ведь ничего лишнего себе не позволяла.

Однако тогда девушка даже не догадывалась, чем может закончиться вся эта история. Поздно вечером Кристина вместе с друзьями отправилась в магазин. Тогда они праздновали день рождения Гели, и ничего не предвещало беды. Но неожиданно на улице они встретили Татьяну и Олесю. Женщины схватили подростка за волосы и начали шарпать. После этого Олеся достала ножницы и подстригла Кристину, предварительно облив ей все лицо зеленкой. Примечательно то, что в дальнейшем девушку начала избивать Татьяна, пока Олеся все это снимала на телефон.

Рядом с Кристиной стояли ее друзья, однако сделать они ничего не смогли, поскольку были напуганы. Лишь спустя час в эту драку вмешались мимо проходящие мужчины, которые и вызвали полицию …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *