Мужское/женское — 30.07.2020 Кому нужен сын?

Эфир передачи от 30 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Антонина Доценко. Все дело в том, что женщина самостоятельно воспитывает ребенка, который страдает от ДЦП. Раньше Антонина работала на хорошей работе, но вынуждена была бросить ее, поскольку за ребенком требовался уход. Сейчас же женщина понимает, что совсем не справляется и хочет найти для сына приемную семью. Она готова помогать финансово и будет часто навещать его, но жить в этом аду Антонина больше не может.

В студии программы женщина рассказала, что она очень долго мечтала стать мамой. Впервые Антонина забеременела в 39 лет. Она была очень рада и поспешила сообщить эту новость своему возлюбленному. Вот только мужчина не готов был к созданию семьи и детям. Он предложил ей сделать аборт, в противном случае, вынужден будет от нее уйти. Антонина поняла, что стать матерью она хочет больше всего. Женщина четко для себя решила, что сможет сама поднять на ноги ребенка. Первые шесть месяцев беременности протекали хорошо. Антонина постоянно сдавала анализы, и все они были в норме.

И вот неожиданно у нее начал сильно болеть живот. Женщина не могла понять, в чем дело и отправилась на УЗИ. Врач сообщил, что у плода имеются патологии. Вполне вероятно, что ребенок родится больным, поэтому лучше сделать аборт. Антонина решила отправиться в Краснодар на еще одно обследование. К сожалению, ее опасения подтвердились. Вот только медики не сообщили о том, как сложно будет с таким ребенком. Антонина была уверена, что сможет вылечить малыша, и сделает все для этого. Но спустя время она осознала, как сильно ошибалась. Сейчас же у женщины проблемы со здоровьем и она не знает, как поступить с сыном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *