Архив за месяц: Январь 2021

Мужское/женское — 29.01.2021 Я против этого союза!

Эфир передачи от 29 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2021 фотоДенис Баранов из Калининграда вот уже около года пытается договориться со своей женой о том, чтобы дети жили с ним. Молодой человек понимает, что Катя не сможет дать им нормального будущего, поэтому готов биться за них до конца. Денис даже не против возобновить отношения с бывшей возлюбленной, ведь детям нужна полноценная семья. Однако сама Екатерина Шевченко не хочет к нему возвращаться. Девушка уже родила ребенка от своего нового возлюбленного и уверена, что Денис совсем не изменился, ведь они уже три раза пытались сойтись.

Мужское/женское — 28.01.2021 Решите вопрос с детьми!

Эфир передачи от 28 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.01.2021 фотоАнастасия Ильина из Мурманской области мечтает о том, что ее дети попали в детский дом. Женщина уже писала письма в органы опеки, вот те почему-то никак не реагируют. В студии программы Анастасия рассказала, что она с самого детства прикована к коляске. Женщина не в силах самостоятельно воспитать двух детей, поскольку один из них инвалид. Вот только и с мужем Настя не хочет оставлять ребят, ведь он постоянно поднимает на них руку, а также использует ради своей выгоды.

Героиня отметила, что с будущим супругом она познакомилась на сайте знакомств. Мужчину не

Мужское/женское — 27.01.2021 Пора возвращать сына

Эфир передачи от 27 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Елена Маркина. Женщину хочет лишить родительских прав на ребенка ее бывший возлюбленный Анатолий. На данный момент Дима проживает с ним, а вот новая супруга Анастасия очень привыкла к мальчику и тот называет ее мамой. По словам мужчины, Лена сама отказалась от ребенка и подписала все документы. Вот только женщина утверждает, что муж ее заставил это сделать. Но кто же в этой истории окажется прав?

В студии Лена рассказала, что с Анатолием познакомилась в 18 лет. Мужчина красиво

Мужское/женское — 26.01.2021 Он сам виноват!

Эфир передачи от 26 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.01.2021 фотоНа программу за помощью обратилась Мария Петрова из Санкт — Петербурга. Все дело в том, что 26 декабря ее сын попал под колеса поезда. Женщина уверена, что на данный поступок его подтолкнули друзья – Денис Иванов и Даниил Петров. Старшеклассники шантажировали 11-летнего Аркашу и говорили о том, что если он не прыгнет, то его в школе будут называть трусом. О такой репутации мальчик вряд ли мечтал, поэтому согласился на условия друзей. Аркаша запрыгнул на поезд, но из-за того, что он начал набирать скорость, не смог удержаться и упал.

Мужское/женское — 25.01.2021 Сын против слепой матери

Эфир передачи от 25 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Валентина Павловна. Женщина рассказала о том, что является инвалидом первой группы, ведь 26 лет назад она частично потеряла зрение. В этом пенсионерка винит своего сына. Сейчас Валентина понимает, что из-за Бориса и его новой возлюбленной она попросту может оказаться на улице. Мужчина перестал интересоваться жизнью матери, а также не скрывает того, что ему стыдно за поведение женщины.

В студии программы Валентина рассказала, что когда она родила третьего

Мужское/женское — 22.01.2021 Найдена пропавшая сестра?

Эфир передачи от 22 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2021 фотоКогда же редакторы программы прочитали письмо от 24-летней Дианы Газаевой, то пришли в шок. Девушка предполагает, что ее новый возлюбленный может быть ее родным братом. Все дело в том, что когда Диане было два годика, то она попала в дом малютки. Девочка была очень больной, поэтому воспитатели думали на время поместить ее в больницу, но неожиданно за Дианой пришли приемные родители. О том, что девочку взяли из детского дома, она узнала лишь спустя 15 лет.

По словам героини, об этом ей рассказала подруга. Выяснилось, что все во дворе знали

Мужское/женское — 21.01.2021 Решай проблемы сама!

Эфир передачи от 21 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2021 фото18-летняя Елена Короткова вот уже больше трех месяцев пытается самостоятельно решить свой жилищный вопрос. Но у девушки это получается с большим трудом, поскольку скоро ей рожать, а она все также продолжает спать в старом сарае. Елена понимает, что в таких условиях нельзя воспитывать ребенка, но как поступить правильно, она не знает, поскольку крыши над головой нет, да и по документам девушка нигде не прописана.

В студии программы Лена рассказала, что детство у нее было очень сложным. Когда Косте исполнилось 7 лет, а девочке – 2 годика, то отец попал в тюрьму.

Мужское/женское — 20.01.2021 Папины деньги

Эфир передачи от 20 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ирина Пых. Она очень хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее невестку родительских прав, ведь Анастасии дети нужны лишь ради денег. Как только женщина узнала о том, что Антон умер, и государство каждый месяц будет выплачивать пособие по потере кормильца, то сразу же забрала сыновей к себе. А ведь до этого она совсем не интересовалась здоровьем Кирилла и Андрея.

Ирина рассказала, что в 2010 году Настю уже лишили родительских прав на старшего сына Никиту. Причем на этом настояла ее родная мама, которой не нравилось, что женщина

Мужское/женское — 19.01.2021 Муж, жена, любовник – кто лишний?

Эфир передачи от 19 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала жительница Кемеровской области. Анна Махонина очень боится за свою жизнь, поскольку понимает, что муж может начать ей мстить за развод. На данный момент женщина снимает комнату в общежитии и в связи с тем, что в комнате плохие условия, то она не может забрать детей у Вячеслава. Анна не скрывает того, что в ее жизни появился новый мужчина, с которым она планирует создать семью. С Александром Вячеслав пытался лично поговорить, но диалога нормального не вышло, поэтому мужчина запер любовника жены в гараже.

Мужское/женское — 18.01.2021 Кто убил молодого парня?

Эфир передачи от 18 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2021 фото24 июня Наталья Косыхина узнала о том, что ее старший сын Сергей находится на гране жизни и смерти. Врачи на протяжении нескольких часов боролись за его жизнь, но спасти так и не удалось. На теле молодого человека было около 50 повреждений. Причем было три глубоких ранения, нанесенные горлышком от бутылки. В этом преступлении признался Александр Поруков, который накануне сильно поругался с Сережей. Вот только Наталья уверена, что не один он причастен к этой трагедии. По ее мнению, понести наказание должны все, кто отдыхал в тот день с ее сыном.