Мужское/женское — 28.01.2021 Решите вопрос с детьми!

Эфир передачи от 28 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.01.2021 фотоАнастасия Ильина из Мурманской области мечтает о том, что ее дети попали в детский дом. Женщина уже писала письма в органы опеки, вот те почему-то никак не реагируют. В студии программы Анастасия рассказала, что она с самого детства прикована к коляске. Женщина не в силах самостоятельно воспитать двух детей, поскольку один из них инвалид. Вот только и с мужем Настя не хочет оставлять ребят, ведь он постоянно поднимает на них руку, а также использует ради своей выгоды.

Героиня отметила, что с будущим супругом она познакомилась на сайте знакомств. Мужчину не отпугнула болезнь Насти, поэтому он начал активно ухаживать. Когда же девушка узнала о том, что находится в положении, то была чуть-чуть в шоке. Алексей сразу сделал ей предложение и пообещал, что всегда будет рядом. Вот только гинеколог сообщил, что у плода имеются осложнения. Вполне вероятно, что ребенок родится инвалидом. Алексей готов был к этому и запретил Насте прерывать беременность.

Когда же на свет появилась Саша, то мужчина в ней души не чаял. После работы Алексей спешил домой и помогал жене по хозяйству. Но через два года все изменилось. Мужчина начал приходить в нетрезвом виде, при этом постоянно кричал на жену. Устав от такого поведения супруга, Настя предложила развестись. В этот момент Алексей осознал свою вину и пообещал, что такого больше никогда не повторится.

Неожиданным известием для Насти стало то, что она беременна вторым ребенком. Эту приятную новость ей сообщили на 19-ой недели. Женщина четко для себя решила, что если с плодом будут проблемы, то она сделает аборт. Но, к счастью, Андрюша родился здоровым …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *