Мужское/женское — 28.04.2022 Подари мне внуков

Эфир передачи от 28 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2022 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ирина Кричун. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки разрешили ей забрать внуков, которые на данный момент находится в детском доме. В связи с тем, что пенсионерка сама воспитывает двух внучек, то представители власти боятся, что она попросту не сможет потянуть всех детей. В результате этого было принято решение лишить Екатерину родительских прав, а вот Ирине разрешается навещать внуков и забирать их к себе на выходные до того, пока они не попадут в приемную семью.

Героиня отметила, что раньше ее дочь была очень хозяйственной и практически не выпивала. После рождения первого ребенка она познакомилось с мужчиной, который Ирине совсем не понравился. Однако женщина видела, что Катя с ним счастлива, поэтому не стала лезть в их отношения и была уверена, что со временем дочь сама все поймет. Вот только вместо этого Катя начала составлять возлюбленному компанию и чуть ли не каждый день они пили. В результате того, что за всем происходящим наблюдала маленькая дочь, то Ирина забрала к себе внучку. Спустя несколько недель выяснилось, что Катя находятся в положении. Конечно же, героиня была против рождения ребенка, вот только дочь отказалась делать аборт. Она отметила, что давно мечтает о совместном ребенке с возлюбленным, поэтому четко для себя решила, что будет рожать.

По словам Ирины, в этот период дочь действительно не пила и даже взялась за голову. Она забрала к себе дочь и казалось, что так будет всегда. Вот только после рождения второго ребёнка супруги вновь начали выпивать. Об этом Ирина узнала от соседей, поэтому забрала к себе внучку, а Катю ограничила в родительских правах. Она была уверена, что благодаря этому дочь одумается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *