Мужское/женское — 28.06.2021 Это мой дом!

Эфир передачи от 28 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.06.2021 фотоЖизнь Николая Лещенко превратилась в ад, после того, как отчим узаконил свои отношения с новой возлюбленной. Все дело в том, что сейчас Нелли претендует на участок Николая, утверждая, что это и ее доля. Мужчина понимает, что если не поставит точку в этом вопросе, то ему может угрожать опасность. Ведь уже неоднократно сыновья Нелли приходили к нему в гости и требовали, чтобы мужчина подписал необходимые документы.

В студии программы Николай рассказал о том, что когда ему было пять лет, то мама познакомилась с Александром. У мужчины был ребенок от первого брака, который так же начал жить с ними. Мужчина отметил, что с Геной он сразу подружился, а после и привык к отчиму. Александр никогда не обделял ребенка вниманием, и все было прекрасно. После армии братьям выдали большой участок, на котором они решили построить дом. Николай устроился на хорошую работу, а вот Гена решил воровать. В результате этого мужчина оказался в тюрьме. Чтобы половина дома не пустовала, то туда переехал Александр вместе со своей женой. Николай отмечает, что это ему очень нравилось, поскольку мама всегда была рядом, да и в любой момент могла присмотреть за внуками.

Но неожиданно женщина начала себя плохо чувствовать. Она постоянно кашляла и жаловалась на головокружение и боли в области грудной клетки. Когда же Николай отвел маму к врачу, то ей сообщили о раке груди. По словам мужчины, у него были хорошие связи, поэтому удалось найти достойного специалиста, который согласился сделать операцию. Вот только Александр начал отговаривать супругу от этого шага. Он нашел врача и отметил, что Нелли вылечит рак при помощи трав и различных лекарственных препаратов. Но это был лишь хитрый план мужчины, который планировал избавиться от супруги и жить с любовницей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *