Мужское/женское — 25.06.2021 Нам не нужна операция

Эфир передачи от 25 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.06.2021 фотоВот уже несколько недель пользователи сети бурно обсуждают то, что происходит в семье Оксаны Морозовой. У женщины двое больных детей, которые нуждаются в срочной операции. Вот только многодетная мать не спешит этим заниматься, утверждая, что у нее попросту нет на это денег. Однако операции, связанные с заячьей губой, проводятся абсолютно бесплатно. Соседи утверждают, что к женщине неоднократно приходили врачи и говорили о том, что ничего платить не нужно. Но Оксана их даже не впускала на порог дома и отмечала, что со всеми проблемами справится сама.

В студию программы приехал блогер Алексей Осипов. Он отметил, что об этой семье узнал случайно через своих подписчиков. Когда же мужчина появился на пороге их дома, то был шокирован тем, в каком состоянии находится участок. Все заросло травой, а также не было огорода. В доме отсутствовал ремонт и уже прогнил пол. Оксана отметила, что с мужем они договорились поклеить обои, вот только финансовой возможности не было. Но больше всего Алексей удивился, когда вошел в ванную комнату. В небольшом сарайчике стояла ванная, а вот доски уже ломались. 11-летний Юра рассказал, что неоднократно просил папу починить сарай, но у того не было на это времени.

Оказывается, что мальчик тоже родился с заячьей губой. Но ему вовремя смогли сделать операцию, поэтому сейчас себя ребенок чувствует прекрасно. По словам Оксаны, своевременно они отреагировали лишь по той причине, что были небольшие накопления. Сейчас же муж получает 15 тысяч рублей и этих денег с трудом хватает на продукты. Все дело в том, что на двух детей Оксана не оформила документы, поэтому они не получают пенсию по инвалидности …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *