Мужское/женское — 25.05.2022 Ему пора на свободу

Эфир передачи от 25 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2022 фотоВот уже больше пяти месяцев Татьяна Богдашкина пытается добиться того, чтобы ее мужа признали невиновным. Женщина уверена, что Алексея подставил его отчим Вадим, с которым накануне у него произошла ссора. И если же раньше Татьяна просто посещала следователя, то буквально недавно она узнала о своем страшном диагнозе и поняла, что может не дождаться мужа с тюрьмы. Именно по этой причине Татьяна решила прийти в студию программы, чтобы рассказать о своей проблеме.

Женщина отметила, что в счастливом браке с Алексеем она уже больше семи лет. Когда же возлюбленные познакомились, то мужчина сразу признался в том, что отбывал наказание за воровство, однако три года колонии строгого режима его изменили. В это Татьяна с охотой поверила и видела, как возлюбленный старается для нее. Мужчина постоянно приходил домой с цветами, а когда узнал, что Татьяна находится в положении, то был на седьмом небе от счастья. Через месяц возлюбленные сняли отдельное жилье, вот только договор забыли составить. В результате этого хозяин квартиры попросил их съехать, ссылаясь на то, что планирует продать недвижимость.

Татьяна не скрывает, что была очень разочарована, поскольку денег на еще одно съемное жилье у нее не было, да и свою квартиру женщина продала. Неожиданно в этот момент ей позвонила мать Алексея и предложила переехать к ним на время. Данная идея очень понравилась супругам, поскольку там была отдельная баня, в которой Алексей сделал ремонт, и она превратилась в полноценную просторную комнату. Но спустя время Татьяна начала замечать, что у супруга очень натянутые отношения с отчимом. Оказывается, что Вадим не очень любил Алексея и постоянно к нему придирался. На почве этого мужчины ругались, а вот мать не принимала в этом конфликте никакого участия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *