Мужское/женское — 26.05.2022 Навстречу смерти

Эфир передачи от 25 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.05.2022 фотоИзвестие о том, что 21-летняя Дарья Лопанцова выбросилась из окна, повергло многих в шок. Некоторые были уверены, что девушку убили, однако следователям было лень разбираться в этом деле, поэтому они указали, что произошло самоубийством. Благодаря пользователям сети данное дело было возобновлено и стали известны шокирующие подробности того страшного дня. Оказывается, что в комнате в тот вечер Дарья была не одна. Помимо этого соседи слышали, как девушка кричала, а после наступила тишина. Появилась версия, что Даша могла поругаться с другом своего возлюбленного Алексеем. Мужчина раньше отбывал наказание за убийство человека, причем, когда ее задержали, то он не стал скрывать того, что с Дашей действительно поругался.

Оказывается, что он хотел лишь припугнуть девушку и начал толкать ее около окна. Однако в какой-то момент мужчина не рассчитал силу и Даша упала. Примечательно то, что хозяин этой комнаты 66-летний Василий выходил в этот момент в туалет. Марина Фарафонова уверена в том, что и ее сосед причастен к данному убийству. Все дело в том, что он бывший заключенный, причем женщина сама боялась его и избегала встреч на лестничной площадке. Началось это после одного случая, когда Василий чуть не зарезал Марину. К счастью, в тот момент с работы вернулся другой ее сосед, который спас пенсионерку. В студии программы героиня рассказала, что когда впервые увидела Дашу, то сильно удивилась. Она не могла понять, зачем молодая девушка ходит к пенсионеру, причем неоднократно Даша оставалась у него с ночевкой.

Несколько раз Марина пыталась поговорить с девушкой, но данные попытки не увенчались успехом. Сама же Даша отмечала, что ей интересно проводить время с Василием, кроме того, она в него влюбилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *